Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Продление конкурса GB Флот-3 на месяц до 31 января 2014

Отправил: Размещено: ( 1272 показов)

Объявляется продление конкурса GroupBuild Флот-3 на целый месяц до 31 января 2014 г.

Прошу прощения, но я совсем забыл, что подходит к концу данный конкурс. Готовых моделей на данный момент не так много - всего 17 в трех номинациях. Поэтому решил, что лучше продлить конкурс на месяц с учетом новогодних праздников.
Желаю творческих успехов и всех с Наступающим Новым Годом!
С уважением, Андрей SilverGhost

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
XORST в 25.01.2014 - 17:24
Других моделькоф в рамках этого ГБ, конечно, больше закладывать не буду
Это почему. :shock:


что таких "малышей-скороспелок" почти не осталось
Значица ещё есть. :wink:

"Я требую продолжения банкета!" (с) :mrgreen:
Воронин в 25.01.2014 - 22:15
"Я требую продолжения банкета!" (с) :mrgreen:

Когда достигаешь цели, понимаешь, что путь и был целью.(с) :mrgreen:
Воронин в 28.01.2014 - 21:23
если состояние Яхаги и семерки на момент 27 января будет почти финишным - могу продлить на 1 неделю.
но никак не на месяц.

С уважением, Андрей
Я могу рассчитывать еще на неделю-две? Очень спешу к окончанию! :roll:
SilverGhost в 28.01.2014 - 21:36
на неделю можно.
Воронин в 28.01.2014 - 21:41
на неделю можно.
Данке шён! И так, финальная точка? :wink:
SilverGhost в 28.01.2014 - 21:50
8 февраля 00:00 оноже 7/02 24:00
Воронин в 04.02.2014 - 14:47
8 февраля 00:00 оноже 7/02 24:00

SilverGhost, тьфу-тьфу-тьфу, думаю, что в срок уложусь.Т.е. ГОТОВО должно быть, и кое какие фото для отчетности. Но...нормальные, студийные фото в лучшем случае смогу выложить 9-го, вечером (в воскресенье. Очень хочется верить). Надеюсь, сильно это правилам не противоречит? :oops: :oops: :oops:
SilverGhost в 04.02.2014 - 14:55
Воронин
приветствую!
это будет нормально ;)
Buzdon в 05.02.2014 - 21:22
Тема: Продление конкурса GB Флот-3 на месяц до 31 января 2014
Андрей,у меня лодка на работе!Сутки 7го,домой вернусь 8го,фотки выложу.Она у меня готова,НО дочка похерила флешку( правда на ней фоток процесса было штуки 4,снимать там особо нечего) Можно?
SilverGhost в 05.02.2014 - 21:28
Buzdon
Окей, буду ждать;))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме