Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, декабрь 2013. Часть первая 1/48.

Отправил: Размещено: ( 5875 показов)

#Вектор выпустил 3 новых набора в 48-м.

Все наборы предназначены для Су-2 от Звезды.
VDS48-072 Исправленный капот и двигатель для раннего Су-2М-88:

##

VDS48-073 Конверсионный набор для изготовления позднего Су-2М-88Б:

##

VDS48-074 Рулевые поверхности:

#

Наборы будут в продаже в конце нынешней недели.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Scorpius в 24.12.2013 - 10:17
Тема: Новинки от Vector, декабрь 2013. Часть первая 1/48.
Отличная новость! Ждём.
Уокер в 24.12.2013 - 10:25
Ух, красиво как!
sanchos в 24.12.2013 - 21:11
Супер! Возьму все) Спасибо большое, Сергей, за такие замечательные новогодние подарки! Вы настоящий дед мороз) Меня только одно сейчас волнует - если это новинки часть1, то что же будет в части 2?))
Присоединяюсь.Интрига однако...
С ув.Александр. :shock:
Rurik в 25.12.2013 - 14:03
Тема: Новинки от Vector, декабрь 2013. Часть первая 1/48.
Наборы хороши,слов нет. А кто-то уже определил что "звездинский" Су-2 имеет неправильные капоты и рулевые поверхности? Интересно,что же будет в части 2?
Ocelot в 25.12.2013 - 15:44
Добрый день ! Не подскажите, где эти наборы появятся в продаже? Что бы просто так по Москве не гонять. Спасибо !
SDA в 25.12.2013 - 15:46
Добрый день ! Не подскажите, где эти наборы появятся в продаже? Что бы просто так по Москве не гонять. Спасибо !
У Лейбов всегда вроде Вектор был.
Или в инете http://www.scale-shop.ru
KSL в 25.12.2013 - 16:05
Будут в ТМ-е, Мире Моделиста и у Лейбов.
Ocelot в 25.12.2013 - 19:42
Спасибо, будем брать !
Ocelot в 28.12.2013 - 17:34
Взял сегодня оба варианта капотов и два комплекта рулевок. Качество как всегда на высоте ! Спасибо огромное, Сергей ! Все таки поздняя сушка красивее :))) Стоит ли ждать что то еще на сушку (кабина, ниши, турели)? С уважением, Илья.
KSL в 28.12.2013 - 21:14
Все таки поздняя сушка красивее :))).
Адназначна :grin: !
Стоит ли ждать что то еще на сушку (кабина, ниши, турели)?
Стоит, но на вопросы типа "когда?" я не отвечаю.
Кстати, сегодня закинул Сушки Лейбам, так что с понедельника можно спрашивать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме