Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Фотографии Звезда 1/72 Тополь-М

Отправил: Размещено: ( 10527 показов)

# Компания "Звезда" опубликовала фотографии отливок "Тополь-М" в масштабе 1/72

# # # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Bubnov в 03.02.2014 - 14:42
Ребята ну Тополь уже вроде как вышел с 31 числа в продажу.Обзавелся кто-то новинкой уже?

вот тут счастливый обладатель делится впечатлениями
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5384&postdays=0&postorder=asc&start= 180
Magniy в 03.02.2014 - 19:14
Это чтож он из зеленого пластика будет а не из серого.Ну да ладно,хоть из серо-буро-малиновго.В украину еще пока не довезли,так что жду с нетерпением,хоть и 1/72

Зря конечно Звезда пошла на 72-ой масштаб,ну стоил бы он 80-90 у.е все равно бы покупали.
dsemenets в 18.03.2014 - 19:39
Тема: Фотографии Звезда 1/72 Тополь-М
Только это не Тополь-М. Это просто Тополь. Тополь-М в смоле выпускает Армори по 200 долларов комплект
ast55 в 18.03.2014 - 19:52
dsements
ну так это не есть откровение.
vlad-gnr в 20.03.2014 - 15:00
Армори выпускает "Тополь"! Научитесь пожалуйста уже разбираться в этих машинах!
Wild Weasel в 20.03.2014 - 15:29
Научитесь пожалуйста уже разбираться в этих машинах!
Научите уже разбираться в этих машинах, пожалуйста!.. :oops:
Ну или ссылку дайте хотя бы... :roll:

Судя по фото у одного - 8 осей, у другого - 7... Просто на фотках с обоими вариантами - пишут и Тополь, и "М"... :???:
GP1 в 20.03.2014 - 15:42
у "Тополя-М" 8 осей, а у "Тополя"-7
Однозначно!

p.s. БЧ у Тополей - моноблок.
Wild Weasel в 20.03.2014 - 15:50
Тогда вопрос такой - насколько велики различия, и как разбита модель?
Я о том, насколько возможно превращение этой модели (насколько я понял, "Тополь") в "М" путем добавления/замены отдельных литников? Если возможно, то появится еще одна хотелка от "Звезды" - поставить рядом два тополя, один в походном положении, второй - в пусковом :roll:
:mrgreen:
vlad-gnr в 20.03.2014 - 20:51
Вопрос довольно таки обширен по содержанию ответа...если не касаться самой "изюминки", т.е. ракеты, то отличия очевидны...хотя кабины "поздних" модификаций "Тополей" аутентичны с "Тополь-М" шасси у них отличаются количеством осей (7 и 8 соответственно). Длина ТПК, шасси, да и просто сравните по расположению бортовых контейнеров с оборудованием обеспечения.
P.S. Своим замечанием никого не хотел обидеть или оскорбить!
Wild Weasel в 21.03.2014 - 00:22
vlad-gnr
Спасибо, ясно! "Малой кровью" получить из одного другое не получиться, значит надеяться на продолжение не стоит :???:

P.S. Своим замечанием никого не хотел обидеть или оскорбить!
Если это ко мне, то никаких обид точно нет! Наоборот, спасибо, что в ... (Гугл) не послали :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме