Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка масштабных моделей в магазине Военный Коллекционер

Отправил: Размещено: ( 2411 показов)

#С первого ноября и по 8 декабря 2013 года, в Санкт-Петербурге пройдет выставка, посвященная десятилетию магазина Военный Коллекционер.

Приглашаются все желающие.

С уважением администрация сайта.
Санкт-Петербург 2013г.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Андрей Бавыкин в 26.11.2013 - 13:55
Валер, там не так всё просто.
Для начала надо у них модель купить. Сделать. И только потом показав чек из их магазина привезти модель на выставку.
по-этому всем гарантированный приз.
Лис в 26.11.2013 - 14:11
Тема: Выставка масштабных моделей в магазине Военный Коллекционер
очень свежая новость, почему ее не 8 декабря разместили?
Лис в 26.11.2013 - 14:29
Тема: Выставка масштабных моделей в магазине Военный Коллекционер
http://scalemodels.ru/news/6905

отнесу сегодня туда свой Kolossal в 1:35 и FT 17 в 1:16
Nazar в 26.11.2013 - 14:32
Тема: Re: Выставка масштабных моделей в магазине Военный Коллекцио
очень свежая новость, почему ее не 8 декабря разместили?

Вот зайдете сегодня в магазин и уточните, почему новость разместили сегодня, а не первого ноября, или еще раньше.
Андрей Бавыкин в 26.11.2013 - 14:52
Лис
а что за колоссаль? что за набор? и у них ли его покупали?
Валера Золотухин в 26.11.2013 - 15:01
Вот зайдете сегодня в магазин и уточните, почему новость разместили сегодня, а не первого ноября, или еще раньше.

Володь, новость разместил ты, поэтому логично спросить у тебя :grin:
В магазин я чтобы узнать что-либо о конкурсе не поеду, это несерьезно. Мутные какие-то условия, есть вообще где-то в сети полные правила?
Nazar в 26.11.2013 - 15:17
Я Валер новости только размещаю и далеко не всеми интересуюсь...
Зайди к ним на сайт, или позвони.
Я сейчас не поленился, зашел и нашел там текст следующего содержания

Правила выставки-конкурса к 10-летию магазина «Военный коллекционер».
Участниками выставки и конкурса на розыгрыш призов являются все желающие, независимо от пола, возраста и гражданства. Экспонаты для выставки принимаются в срок до 1 декабря 2013 года. Розыгрыш призов начинается с 8 декабря 2013 года (день окончания выставки).
Каждому конкурсанту необходимо:
1. Предоставить для участия в выставке раскрашенную им самим модель техники, самолета или корабля, фигурку солдатика или диораму. Масштаб и тема не ограничены никакими рамками (кроме общечеловеческой морали). В конкурсе участвуют только модели или фигурки, которые конкурсант приобрел в магазине «Военный коллекционер» (достаточно предъявить чек или указать день приобретения).
2. Заполнить анкету конкурсанта. Форму можно получить у администрации магазина.
3. Получить гарантированный приз после окончания выставки (время розыгрыша и получения не ограничено). В качестве приза выступает карта на скидку в магазине или сертификат на покупку в магазине любого товара на определенную сумму. 5 лучших работ получают специальные призы жюри.


Как-то так.
Scorpius в 26.11.2013 - 16:19
Я бы поучавствовал, но если В конкурсе участвуют только модели или фигурки, которые конкурсант приобрел в магазине «Военный коллекционер» то всё понятно. Хозяин барин, как говорится, но всё-таки очень "демократично".
Ajax в 26.11.2013 - 17:14
бы поучавствовал, но если
Nazar писал(а):
В конкурсе участвуют только модели или фигурки, которые конкурсант приобрел в магазине «Военный коллекционер»
то всё понятно. Хозяин барин, как говорится, но всё-таки очень "демократично".

Мне кажется надо уточнить у них понятие "конкурс" .Я думаю участвовать в выставке можно всем желающим ,это видимо в конкурсе с призами участвуют приобретенные у них модели.
Лис в 27.11.2013 - 03:36
Тема: http://scalemodels.ru/news/6905.html
Андрей Бавыкин спрашивал
Лис
а что за колоссаль? что за набор? и у них ли его покупали?

K-wagen фирмы KORA MODELS продается на
http://www.lfmodels.com/index.php?main_page=index&cPath=1_7_18&sort=20a&page=2
там и покупал

Добавить свою статью | Обсудить на форуме