Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Meng-Model 1/35 M2A3 Bradley w/BUSK III

Отправил: Размещено: ( 4067 показов)

#Китайская фирма Meng-Model заявила в 35 масштабе наиболее современную версию американской БМП Bradley - M2A3. 

 Нам обещают полный внутренний интерьер, включая двигатель. Рабочие наборные траки, подвеску, люки и стволы.
Так же будет возможность собрать модель без навесной брони.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 26.11.2013 - 08:34
Ну вот... не дождался немного...((( куда теперь академ девать?....
Академ(Тамия), давай до свидания....
Krokogen в 13.12.2013 - 10:48
Еще пара картинок.
##
Anonymous в 23.12.2013 - 16:34
и еще картинок:
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

и еще:
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 7 часов 24 секунды:

и еще
# # # # #
# # # #
Anonymous в 25.12.2013 - 07:40
анимированная картинка с подвижностью ствола и пусковой ПТУРов:

[url=http://postimg.org/image/7r5jlkhzz/][/url]
Krokogen в 25.12.2013 - 11:12
анимированная картинка с подвижностью ствола и пусковой ПТУРов:
Трансформеры рядом :)
Scorpius в 20.01.2014 - 12:12
Desdi А где вы такие интересные фотографии нашли, если не секрет? Хотя набор уже вышел, на сайте производителя до сих пор таких нет
Хоть я и равнодушен к современке такую модель, похоже, надо брать :shock:
Нашёл откуда фото. Вопрос снят. :smile:
intruder_bass в 26.02.2014 - 08:50
начал собирать сей кит и у меня возникло несколько вопросов... есть ли у когото документальное подтверждение такой конфигурации десантного отсека? имеются ввиду плиты на полу, седушки десанта и ЖК мониторы у водителя? лично я фото не нашел...

вообще нужно конечно отдать должное производителю - проработка и кол-во деталей внушают уважение. Но некоторые конструкторские решения немного озадачивают. Например крепление коробок реактивной брони на башне дается травлом (такие V-образные скобы) а вот те что на корпусе - в пластике. Да еще и в 2 мм толщиной. Хотя должны быть так-же из тонких пластин. Это к сожалению видно и нуждается в доработке.
Далее - подвижный узел спаренного пулемета в пластике все-же грубоват. Скорее всего придется заменять проволочными "коленами". Мелочи конечно, но факт.

Андрей
Anonymous в 26.02.2014 - 10:24
может это поможет?:

# #
intruder_bass в 26.02.2014 - 10:53
да, первое фото уже намног ближе к тому что дает Менг

а вот второе не совсем соответствует тому что в коробке. Хотя может ракурс немного не тот.... Нет ли у вас фото приборной доски водителя? в наборе она просто заменена одной большой плазмой. Не отрицая что так оно и должно быть, но вот фото оригинала бы увидеть