Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Zoukei-Mura 1/32 Но-229 - Грядет новое издание

Отправил: Размещено: ( 2576 показов)

#Компания Zoukei-Mura ведет работы над созданием модели Но-229 .

 Сегодня получил от них новинку в 1/32 Райден J2M3 и в коробке вложен каталог продукции, в котором они анонсируют свою будущую новинку. К сожалению, новость на японском языке и понять что-то трудно, а так же в каком масштабе выйдет новое издание Но-229, но по направленности фирмы, скорее всего в 1/32.

 #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Тень в 19.11.2013 - 11:41
Ёкарный бабай.... Отличная новость!
Anti-pin в 19.11.2013 - 11:51
Тема: Анонс Zoukei-Mura 1/32 Но-229 - Грядет новое издание
Был он в Телфорде, распечатанный на 3D принтере. Смешной, весь в ступеньках





Хорст в 19.11.2013 - 12:05
Отличная новость!
+1
AlexGRD в 19.11.2013 - 21:28
Тема: Анонс Zoukei-Mura 1/32 Но-229 - Грядет новое издание
На тамошних форумах этой новости уже 100 лет......Они ее еще в Штатах на местном IPMS тихонько объявили. Потом самих япошек отфотали в NASM за отсъемом и обмеркой немецкой трофейной техники.
А в ближайшие планы Зуки помимо 229го входят До-335А и ФВ-190А-8/Ф-8. Все машины в 32ом масштабе.
В Телфорде показали "выращенную" в 3Dпринтере болванку.


# # #
Тень в 19.11.2013 - 22:14
До-335А и ФВ-190А-8
А это еще интереснее!
Лекарь в 20.11.2013 - 12:22
На тамошних форумах этой новости уже 100 лет...

Здорово, жаль что у нас, знающие люди, не спешат такими новостями делиться. :cry:

А в ближайшие планы Зуки помимо 229го входят До-335А....
Интересно кто быстрее - они или . :roll:
Во всяком случае, если тяни-толкай будет по качеству как Райден, то модель буду брать у японцев однозначно. :idea:
Anti-pin в 20.11.2013 - 13:32
Тема: Анонс Zoukei-Mura 1/32 Но-229 - Грядет новое издание
Есть, оказывается, в правильном масштабе модель "кишок"

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234950276-ho-229-full-structure-m odel-172-jasmine-model/
http://www.jasmodel.com/PRODUCT/202002/202002_E.htm

Не люблю расчленёнку, но красиво!
Хорст в 20.11.2013 - 15:34
Есть, оказывается,
Прелюбопытнейший наборчик.Двигатели не очень
смотрятся,а в остальном...,если ещё и смоляные движки,
кабину и ниши,можно интересную сюжетную модельку
построить.
AlexGRD в 20.11.2013 - 19:50
Тема: Анонс Zoukei-Mura 1/32 Но-229 - Гряде...(#6874) - обсуждение
По мне так лучше "кишки потрошить" в 32ом от ZM или самодел, чем садо-мазо из непонятного плоского травла, которое еще никто толком не соизмерял с имеющимися материалами.
Лекарь в 03.02.2014 - 13:35
Вот такое поздравление с Новым Годом....



Добавить свою статью | Обсудить на форуме