Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Tamiya издаст Полуторку в 1/48

Отправил: Размещено: ( 2479 показов)

По информации из анонса магазина HLJ стало известно, что Тамия в январе 2014 выпустит "1/48 Soviet 1.5t Cargo Truck 1941".

Другими словами ждём "полуторку". Подробностей о модели пока нет. Хочется заметить, что ранее в этой серии помимо собственных моделей, встречались и перепаковки от Итальери.

Цена 1200 йен (~394 руб.)

ссылка на страницу на HLJ

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
lavka в 22.12.2013 - 23:27
Однако!
А обзоров поподробнее никто не видел?
Харуныч в 23.12.2013 - 00:02
lavka
а ее еще нет нигде.

а я уже то что есть порезал и собрал=)


# #
Котов в 23.12.2013 - 00:26
порезал и собрал=)
И колёса нормальные поставил... :wink:

Сегодня тоже бегло посмотрел на эту модель в начатом состоянии. Моё мнение - по качеству пластика и собираемости модель естественно значительно лучше, чем UM-овские "газоны", но травление для замены крыльев, замков, деталей капота так и просится. И колёса не понравились, но сейчас выбор смоляных есть. В общем, из коробки собирать можно, но лучше подождать Хаулера либо Абера, кто там первый успеет. :wink:
Харуныч в 27.12.2013 - 23:20
Котов в 27.12.2013 - 23:31
Всё гуд, только пробки бензобака не наблюдаю. :wink:
Харуныч в 11.01.2014 - 19:37

Котов в 11.01.2014 - 20:10
Харуныч Если что - на "Максим" в 48 травлёный щит есть, а то этот ну слишком толстый.
Харуныч в 11.01.2014 - 21:06
Котов
я вот тут вспомнил что у меня где-то лежит очень много блекдоговских овощей и фруктов=)
поэтому наверное максим из кузова уедет а барахло приедет.
Харуныч в 25.01.2014 - 22:33
вроде как все. теперь надо нормально отфотографировать и в статейку оформить





[url=http://s9.uploads.ru/FbhrN.jpg][/url]