Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Diopark 70's German Made Civilian Car w/IED Accessary

Отправил: Размещено: ( 3388 показов)

# В полку гражданских авто в 35-м ожидается пополнение. На этот раз отличился Diopark.

В комплекте обещают сам авто и немного мелочей. 2 варианта окраски. Срок выхода и цена неизвестны.

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 30.10.2013 - 11:34
Тема: Анонс Diopark 70's German Made Civili...(#6793) - обсуждение

German Made Civilian Car
Смотрю, там тоже с авторскими правами не заморачиваются :wink:
AntonK55 в 30.10.2013 - 11:51
правами не заморачиваются
Прямо противоположная ситуация - заморачиваются.
Не заморачивались бы - подписали "Mercedes-Benz W123"
Wild Weasel в 30.10.2013 - 11:58
AntonK55
Антон, я имел в виду, не заморачиваются сношениями с правообладателями, а просто (как и наши некоторые фирмы) пишут - "гражданский автомобиль" :wink:
BigSeXy в 30.10.2013 - 16:18
Тема: Анонс Diopark 70's German Made Civilian Car w/IED Accessary
Один номер скручивает, другой с автомата прикрывает. Прям как в Москве всё)))
Panzer_200 в 30.10.2013 - 19:27
Тема: Анонс Diopark 70's German Made Civilian Car w/IED Accessary
Выпустили бы его в 1:24 - цены бы ему не было... А так - очередной машинка в диораму..
Timyp в 30.10.2013 - 23:20
Тема: Re: Анонс Diopark 70's German Made Civilian Car w/IED Access
А так - очередной машинка в диораму..
А я люблю гражданскую технику в 35-м и 72-м собирать! Тем более такую легенду! И взять надо будет несколько. Один сток, второй дроп и третий в убитом варианте.

П.С. На боксарте он в каком то идеальном состоянии, как для Афганистана. С конвейера сразу на поле боя?)))
viggen08 в 30.10.2013 - 23:28
И-Хде Ж они такие плиты перекрытия видели пигмейские???
Или в Сирии нормы прочности зданий и сооружений сильно отличаются от наших? )
Для справки: толщина плиты перекрытия 22 см.
А клиренс у Мерса какой, сантиметров 18-20 наверное?

Олег.
Panzer_200 в 31.10.2013 - 08:34
Тема: Re: Анонс Diopark 70's German Made Civilian Car w/IED Access

А я люблю гражданскую технику в 35-м и 72-м собирать! Тем более такую легенду!
Так об чем и речь - такой легенды в основном авто-масштабе нет и небыло никогда :sad:

П.С. На боксарте он в каком то идеальном состоянии, как для Афганистана. С конвейера сразу на поле боя?)))
Так полиролем же подшаманили.. :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме