Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс A.B.&Kmodels 1/144 KFK Kriegsfischkutter

Отправил: Размещено: ( 3448 показов)

#A.B.&Kmodels представила свою новинку - модель рыболовецкого катера периода WWII KFK Kriegsfischkutter 1/144 .

 Начало продаж модели - ноябрь 2013 года.

Набор содержит детали отлитые из полиуретановой смолы, рамки с деталями фото-травления, латунные трубочки 0.3 мм, 0.4 мм,0.5 мм
# # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ares в 06.01.2014 - 17:37
Новые фотографии модели KFK
Красиво. А что по цене и срокам продажи полного набора?
SergeArtStudio в 06.01.2014 - 19:29
Уже в продаже http://www.plastic-hobby.com/category/abk-models:1529/
Ares в 06.01.2014 - 20:08
Уже в продаже
Ну написано, что нет в наличии и 250 USD без пересылки - это по взрослому. А для покупателей не из ЕС налог не вычитается?
SergeArtStudio в 06.01.2014 - 20:51
Нет в наличии потому-что народ, который занимается тем,чтобы было в наличии сейчас в отпуске в экзотических странах . Что касается DPH это не в моей компитенции. Вопрос о продажах изделий фирмы не на территории ЕС решается. Народ только начинает приходить в себя после праздников :smile: а у нас на родине они еще продолжаются.
С наступающим Рождеством всех !
айк в 07.01.2014 - 00:44
Весьма!!!! Итоговый набор очень понравился! По виду качество очень даже ничего. И травления и стволы. После работы с НС Г-5 появилось стойкое желание повторить опыт работы со смолой. Сообщите в личку сколько итогово будет стоить модель и ее доставка или к кому обратиться с этим вопросом.
З.Ы. а сколько эта модель в длину в мм?
SergeArtStudio в 07.01.2014 - 14:00
Спасибо. Модель в длину 166,6 мм. С вопросами лучше обращаться сюда info@abkmodels.com . Общение на Русском, Немецком,Английском языках.
motzkin в 11.01.2014 - 21:25
Отличная модель! Но с ценой вышел явный перебор :sad:
айк в 20.01.2014 - 20:45
Получил свой КФК.
Что Вам сказать. Под впечатлением от того что увидел в коробке:shock: !! Если честно не ожидал, удивили! Ребята над ним попотели изрядно. Красота!!
После детального изучения содержимого коробки, постараюсь оформить свое впечатление в виде обзора кита.
Уокер в 20.01.2014 - 21:20
Ну вот поэтому эта модель и не может быть дешевой. Я видел эту модель в процессе изготовления. Труд в нее вложен просто титанический.
SergeArtStudio в 03.04.2014 - 12:42
Доброго времени суток всем. Для наших коллег-моделистов с Украины ссылка на интернет-магазин где они смогут приобрести наши модели. http://kukuruznik.com.ua/component/virtuemart/manufacturer/a-b-k-models.html С уважением, Сергей и Здэнек

Добавить свою статью | Обсудить на форуме