Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Трап СПТ-114 1/144 Northstarmodels

Отправил: Размещено: ( 3586 показов)

#Очередная новинка от Northstarmodels для любителей строить модели гражданских самолетов в масштабе 1/144.
Трап СПТ-114 "2 в 1" + фигурки водителей.

Из набора можно собрать два трапа: один с опущенной и один поднятой лестницей (угол установки ступенек для каждого варианта лестниц разный).
Также в наборе есть две фигурки водителей.

# # # #
# # # #
# #

Розничная стоимость модели 18,5 USD
Прибрести модель можно на официальном сайте компании Northstarmodels

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sulla в 11.10.2013 - 09:45
BatMan, вопрос такой же, как у Володи: а к чему ее ставить в 72-м? Для Ту-144 она не пойдет, для Боинга от BPK тоже. А если рассчитывать на мелкий тираж (до 100 штук), то цена модели будет неадекватной.
Nazar в 11.10.2013 - 12:38
Тема: Трап СПТ-114 1/144 Northstarmodels
Леша, еще с твоего позволения мнение выскажу.
Обязательно деки на трапы нужны, хотя-бы двух трех компаний, или аэропортов.
AlexR в 11.10.2013 - 14:11
Для Ту-144 она не пойдет, для Боинга от BPK тоже

а эти тогда под какие типы рассчитаны?
Nazar в 11.10.2013 - 14:30
Да нет, как раз он и предназначен был для Ту-144, Ту-114, Boeng-777, Boeng-747 и прочих высоких лайнеров...
Так что только Ту-144 можно назвать условно массовой моделью...Выпустить трап можно, с условием что кто-то, например производитель, или продавец Ту-144 выкупит тираж...продавать его самим бесперспективно.
Sulla в 11.10.2013 - 14:53
Володя, для Ту-144 был сделан специальный трап на базе МАЗ и переработанные трапы СПТ-114. Стандартный СПТ-114, а тем более 104 не мог встать вплотную к Ту-144, там под поссажирской дверью начинается крыло.

#


Нет еще в продаже ни у одного производителя ПРАВИЛЬНОГО трапа для Ту-144.

http://lori.ru/1123054
http://lori.ru/1127601?in-session - куда пассажирам прыгать, настилы стелить? :)

AlexR и имел в виду модель 737-200, для которой используется СПТ-154 - короткая лестница.
Nazar в 11.10.2013 - 15:15
Sulla

Ну как-бы вот

тем более в первую дверь он нормально вставал...
еще



так что использовать его можно, вопрос нужно-ли производить? :wink:
Sulla в 11.10.2013 - 15:17
Володя, это ДРУГОЙ трап! Посмотри на базу трапа внимательно.
Покажи мне хоть одно фото, где по СТАНДАРТНОМУ СПТ-114 или по СПТ-104 идет погрузка-выгрузка пассажиров.

А на послдней фото где находится дверь? И как стоит трап?

Тут наверное мы сами вели в заблуждение народ. Было два разных СПТ-114 - с ранней и поздней базой. У нас с поздней. Сейчас я пропишу это в названии продукта.
Nazar в 11.10.2013 - 15:32
Да на последней фото его просто сдвинули уже. Ну а что это СПТ-114 что-ли? Кто еще мог до Ту-144 дотянуться?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Это что за трап?


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

это что за трапы?
Sulla в 11.10.2013 - 15:32
Володя, посмотри внимательно на саму машинку, видишь скругленные углы корпуса? И теперь посмотрит на наш трап.
Nazar в 11.10.2013 - 15:38
Теперь вижу.... :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме