Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Gallery Models 1/48 CH-34 и HH-34J - Вертолетные новинки

Отправил: Размещено: ( 3091 показов)

#Фирма Gallery Models представила свои вертолетные новинки в масштабе 1/48. 

 Это CH-34 US ARMY RESCUE, и HH-34J USAF COMBAT RESCUE
На сайте MRC цена моделей указана по $55.98.


# 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Борода в 10.10.2013 - 16:39
Здесь по-видимому...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45276.html
Kent в 11.10.2013 - 11:00
А с другой стороны, каждую лопасть наращивать на 11 мм, плюс с расположением иллюминаторов косяки... Очередной кандидат в запил (сущ.) Smile
Петрович, любишь ты расстраивать! :smile:

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:

Вполне вменяемая деталировка, вот только лопасти...
Genry в 11.10.2013 - 12:00
вот только лопасти... Ерунда. Их всего-то 4 штуки. Работы на пару часов с перерывами на кофе-чай-коньяк-виски (по вкусу). Главное -наращивать на концах, а не в комле, чтобы уменьшить риск отвала лопасти. Ну и рез под вставку (а удобнее - законцовку) делать не прямой, а под углом.
REDCAT в 11.10.2013 - 15:13
Итал тут ваще ни при чём, ГМ

Чота мне помнится у италовского вессекса ровно те же косяки тут пережевывались - короткие лопасти да иллюминаторы не на месте.... вот и подумалось. :)
Genry в 11.10.2013 - 15:48
у италовского вессекса ровно те же косяки тут пережевывались - короткие лопасти да иллюминаторы не на месте У Итала как раз с лопастями всё в норме, до десятых долей мм. Иллюминаторы?...ХМ.. чего-то не помню, вроде с ними тоже всё ОК.
REDCAT в 11.10.2013 - 16:55
У Итала как раз с лопастями всё в норме, до десятых долей мм. Иллюминаторы?...ХМ.. чего-то не помню, вроде с ними тоже всё ОК.

А, блин дошло! Это на их же (ГМ-овский) S.58 тут ругались :) перепутал )))

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_839477.html#839477
SDA в 11.10.2013 - 17:07
Кстати, вроде где то была ветка (вроде на Пятой зоне), где подробно с графикой разбирался косяк с иллюминаторами.
Не могу только найти ее.
Kent в 16.10.2013 - 12:08
Главное -наращивать на концах, а не в комле, чтобы уменьшить риск отвала лопасти.
И какой пластик для этого понадобится - листовой?
REDCAT в 16.10.2013 - 12:58

И какой пластик для этого понадобится - листовой?

Не, трубчатый!...
Kent в 16.10.2013 - 16:24
Не, трубчатый!...
Шутник, однако!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме