Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Аква Ангел-Хобби Центр

Отправил: Размещено: ( 2066 показов)

Судомодельный магазин.

Здравствуйте.
Разрешите представить магазин для судомоделистов Аква Ангел-Хобби Центр: www.sudomodelist.ru
Наверно многие из нас в детстве, да и сейчас, с большим восхищением разглядывали модели маленьких и больших кораблей, шлюпок, фрегатов, парусников и мечтали иметь такой же, а может даже сделать его своими руками, собрать свою коллекцию различных моделей кораблей. Наш хобби центр Аква Ангел с большим удовольствием поможет вам осуществить вашу мечту! Ведь в магазине www.sudomodelist.ru нашего хобби центра «Аква Ангел» вы найдете все самое необходимое для судомоделизма и коллекционирования моделей кораблей. Вас приятно удивит разнообразие товаров и оптимальные цены. Здесь Вы найдете наборы для самостоятельной сборки моделей кораблей из картона и бумаги, пластика и дерева, радиоуправляемые копии моделей кораблей, модели для начинающих, опытных и профессионалов. В нашем магазине каждый сможет подобрать интересующую модель. Также у нас Вы можете приобрести необходимые инструменты, материалы, элементы, лаки, краски, паяльное оборудование, все для аэрографии и многие другие товары для стендового судомоделизма. А чтобы ваши модели хорошо сохранились и были защищены от пыли, влажности и других повреждений мы предлагаем вам приобрести витрины-колпаки, которые не только защитят, но и придадут элегантный вид. Еще в нашем магазине www.sudomodelist.ru вы можете приобрести уже готовые сувенирные, стендовые и авторские модели кораблей. Наши курьеры доставят ваш заказ в любое удобное для вас время.
Отправляем товар во все населенные пункты РФ и СНГ. Работаем с Почтой России, ЕМS и всеми транспортными компаниями доступными в городе Москва.

Принимаем оплату банковским переводом, электронными деньгами через системы Яндекс-деньги и QIWI кошелек, также наличными при доставке курьером по Москве и МО.
Весть товар, выставленный на сайте мы имеем в наличии.

Надеемся, что наш ассортимент и качество товара Вас заинтересуют. Мы приложим все возможные и невозможные усилия по осуществлению и доставке Ваших покупок на нашем сайте. Мы очень хотим, что бы Вам понравился наш сервис и качество работы и Вы стали нашими постоянными покупателями.

С уважением команда Аква Ангел-Хобби Центр.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
MAXIMOV в 05.10.2013 - 11:56
Тема: Аква Ангел-Хобби Центр(#6693) - обсуждение

По дереву ассортимент пока не очень большой,что-же ещё одним магазином стало больше,хотя цены на wooden kit вполне приемлемые.
Sergey.Sidorov в 01.12.2013 - 20:36
Навещал этот магазин уже несколько раз. Большое количество ручного инструмента, много материалов для деревянных моделей. Порадовало, что ассортимент польской RB-Model представлен практически весь и его можно пощупать руками. Прочего афтермаркета тоже много. Да и цены вполне приятные.
Пластик конечно не мое, но размер стеллажей с пластикоыми китами впечатлил. Красокдля этого напраления так же выбор огромный.
Вывод - поеду еще. Благо от станции Долгопрудная - 7 минут пешком.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Аква Ангел-Хобби Центр :  : Новости : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy