Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новые фото Kitty Hawk 1/48 Mirage F.1CT/CR

Отправил: Размещено: ( 3868 показов)

#Китайская компания Kitty Hawk опубликовала новые фото Mirage F.1CT/CR в 1/48 масштабе.

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

По информации из сети, в конце октября модель поступит в продажу в США.

Источник: www.kittyhawkmodel.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ada77-27 в 29.09.2013 - 12:18
Тема: Новые фото Kitty Hawk 1/48 Mirage F.1...(#6664) - обсуждение

Красавец , буду приобретать !!!
Kent в 16.10.2013 - 16:39
Да, неплохо...В 72-м бы так его сделать! :smile:
SDA в 05.12.2013 - 22:12
Получил сегодня эту модель...Такое ощущение, что фирма KittyHawk вообще на своих ошибках не учится.
Бракоделы долбаные. В моей модели литники винтом и сломанное остекление. :evil:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 20 секунд:

Посмотрел повнимательнее - одна половинка киля сильно повреждена и вся винтом. Чтобы ее исправить нужно все на мелкие кусочки разрезать и потом склеивать. Слов нет. Просто уроды какие то.
# # #
Aviament в 05.12.2013 - 22:24
Дима, здоров ! У меня на спарке F1B примерно та же история с остеклением... Я вообще здорово разочаровался в киттихоках в последнее время - досадные, дурацкие косяки в матчасти, причем повторящиеся из модели в модель (высокие основные стойки, неверные колеса шасси), отвратительная собираемость, дикое членение из кусочков, конечно это все по большому счету мелочи, до трампа им все равно далеко (но они уверенно идут к его качеству), но за такие деньги...
SDA в 05.12.2013 - 23:53
Ваня, привет! По собираемости и копийности все понятно. Тут мы понимаем что берем. Но то, как они относятся к покупателю... Засовывают бракованное остекление, не остывшие литники прессуют в коробки карликовые... Такое ощещение, что экономят на всем.
Alex-D в 06.12.2013 - 00:03
Просто уроды какие то.
Ну это сверхнаглость какая то,такое в коробки запихать!
Nazar в 06.12.2013 - 09:22
У меня такая-же беда с Грппеном, одна половина фюзеля винтом.
Ваня, а что у трампа с членениями и собираемостью? Я проблем таких как у Китти-Хока не замечал...
Пишите Глену
"gunlover1@juno.com"
закидайте его гневными письмами, прикладывайте фото, может что-то в их маленьких китайских головках и перевернется. :???:
SDA в 07.02.2014 - 16:13
Описанная выше проблема с качеством миража разрешилась благополучно. Причем как со стороны Лакимодел так и со стороны KittyHawk :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме