Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 БМПТ

Отправил: Размещено: ( 4273 показов)

#Китайская фирма Trumpeter выложила фотографии тест-модели БМПТ. 

 Дата выхода и цена неизвестны.
 #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
страж в 05.10.2013 - 12:39
Чего то с Трумпом твориться. Много всего уж и не разобрать. Хочется увидеть сравнительный обзор Т-90. Звезду и Менг уже сравнивали. Теперь Трумпетер добавить надо бы.
Wild Weasel в 05.10.2013 - 15:21
Тема: Re: Анонс Trumpeter 1/35 БМПТ(#6659) - обсуждение
Звезда может спать спокойно и переключится на 144-й, 72-й и 48-й ...
А было бы неплохо, если бы кто-то выпустили бы в 72-м наши танки на современном уровне...
Anonymous в 05.10.2013 - 19:43
Wild Weasel

да не смотрятся эти клопы на полке, только под макро съемкой и разглядеть можно...
Magniy в 12.10.2013 - 19:07
Desdi
Менг неделю назад объявил,что покажет TS-007 на Токийском шоу, то есть 11 октября. :wink: Вот:

TS-007 показали,но это оказался немецкий леопард
[url=http://s4.uploads.ru/YqWOr.jpg][/url]
Anonymous в 12.10.2013 - 20:04
Magniy

И что? если это намек на бмпт, то ее вообще нигде никто не заявлял, кроме трумпа :), остальное очень косвенные данные.
Magniy в 12.10.2013 - 21:04
И для чего так скрывали.Что тут было скрывать?
Anonymous в 13.10.2013 - 06:24
Magniy

Не люблю и не понимаю слов, которые я сейчас скажу. Но их всегда и все говорят в таких случаях (ну когда сказать больше нечего :) ): законы рынка.
Magniy в 13.10.2013 - 20:07
Ну ладно бы если модель ранее не выпускалась.Можно было держать в секрете.Но первый леопард и Tamiya и Italeri наверно кто-то еще уже выпускали.Возможно у менга он будет качественней,но дело уже даже не в этом
Krokogen в 13.10.2013 - 20:44
Ну ладно бы если модель ранее не выпускалась.Можно было держать в секрете.Но первый леопард и Tamiya и Italeri наверно кто-то еще уже выпускали.Возможно у менга он будет качественней,но дело уже даже не в этом
Ну что ты так расстроился? Кончилось что клеить? :)
Ну выпустят в декабре - ничего же не изменится ;)
Magniy в 14.10.2013 - 13:40
Я не расстраиваюсь,да и делать до декабря есть что.
Просто не понимаю я менговской политики.

P.S. Давайте прекратим дебаты которые я и начал,тема конечно не о менге и их леопарде.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме