Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

3D рендеры Kittyhawk 1/48 F2H-3 Banshee

Отправил: Размещено: ( 2093 показов)

# Китайская компания Kittyhawk опубликовала 3D рендеры своей новой модели - F2H-3 Banshee

# # # #

# # # #
# # # #

 Сроки выхода и планируемая стоимость заявленной модели на данный момент неизвестны.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
lavka в 29.08.2015 - 13:20
Красавец какой... Ну и как тут удержаться?)))
Nazar в 17.07.2016 - 12:01
Тестовая сборка...

# # # #
# # # #
antiob в 17.07.2016 - 12:19
Личинка Демона :grin:
lavka в 17.07.2016 - 12:30
Красив, чертяка...
Nazar в 17.07.2016 - 12:34
lavka

Значит бум брать...
Aardvark в 17.07.2016 - 12:46
Тестовая сборка...

# # # #
# # # #

Незалежные исследователи из одного места (ну понятно из какого)
по выше представленным картинкам, ответственно и яростно жгут
покрышки на тему "косяк на косяке сидит и косяком погоняет",
а так же "люстрация по части мусорного бака о данной модели плачет",
зрада вощем у китайцев дескать полная, а оттого теплый ламповый
тесторз кто-то видать не загнал в свое время а теперь хочет
загнать задорого на пустой желудок рулит даже без пиченек.

Есть ли желающие тоже вангануть по фото?


Личинка Демона :lol:
Протопредок Фантома! :lol:
Nazar в 17.07.2016 - 13:05
Aardvark

У меня этот Тесторс был еще в своем девичестве, то-есть когда он Hawkом назывался. Конца 50х годов моделька.

Пускай Говорят что хотят, вот только им надо напомнить их же сопли о том, что грешно обсуждать модели украинских производителей, до того как они в продаже появятся... :lol:

Думаю никто не против критики, если она по делу - у Вас в руках пластик, чертежи, фотографии и идет конструктивный разбор - что правильно, что нет. Что можно исправить, а что не лечиться.
Но взять фото модели в одном ракурсе, фото самолета в другом ракурсе и с загадочным видом заявлять, что что-то не нравиться? Вам так неймется раскритиковать модель, что нет сил месяц потерпеть?

я пытаюсь сказать, что стоит дождаться модели, и уже с ней разбираться, а не воевать с фотографией.
Модели еще нет в пластике Так что тут обсуждать и из-за чего флудить?
Я автор модели . Как вы все можете обсуждать то, чего толком и не видели. дождитесь когда выйдет в продажу))) купите , потрогаете, померяете... тогда - сколько угодно. А сейчас всё выше написанное , по большому счету - ни о чём !!!

Какая-то явня непоследовательность прослеживается, с душком..."А нас то за что?". :lol:
SDA в 29.10.2016 - 18:15
Косячки
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234960623-148-mcdonnell-f2h-2p-ba nshee-by-kitty-hawk-released/&page=3
Romanych в 31.10.2016 - 11:20
а я вот взял уже...соберу для кайфа и забуду
SDA в 02.11.2016 - 11:42
Вот тут вообще конечно....
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?/topic/295308-banshee-so-far/&page=2
Такое ощущение что разработчик модели слепой.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме