Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Доброе утро, Вьетнам! - GB: Hello, Vietnam! Результаты

Отправил: Размещено: ( 1652 показов)

Подведены итоги конкурса Доброе утро, Вьетнам! - GB: Hello, Vietnam! Голоса распределились следующим образом

1/35 UH-1 IROQUOIS (Academy) автор saigon – 1 голос
20-мм метла: М163 Vulcan автор VV – 7 голосов
NVA Т-34/85М против ARVN M-41 Walker Bulldog автор VietCong – 5 голосов
Alouette III от Heller 1/72 автор evst1972 – 0 голосов
Australian Centurion Mk 5/1 автор Pazanius101 – 2 голоса
Nakajama Ki-43 1/72 Special Hobby автор Pavel_P – 0 голосов
1/72 Italeri M48 A2A3 Patton автор Flanker22 – 0 голосов
"Первый пятого" КМП США Хюэ'68 автор VV – 2 голоса
Bell UH-1 Huey Hog revell 1/48 автор Buzdon – 4 голоса
1/72 H-19B 917th Field Training Detachment автор evst1972 – 0 голосов
1/72 (Italeri) H-21C Shawnee "Cherry Boy" автор crusader -4 голоса
1/72 (Italeri) UH-1H Iroquois автор crusader – 2 голоса
Маленький "Gunship"- AU-23A Peacemaker автор 48 – 11 голосов
H-13 Gunship (Revell, 1/35) автор ангар_15 – 0 голосов

Таким образом лучшей моделью конкурса становится Маленький "Gunship"- AU-23A Peacemaker автор 48. С чем его и поздравляем.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pazanius101 в 28.09.2013 - 00:14
Кажись Мишка устроил себе отпуск) так и не прочел письмо в личке
VietCong в 28.09.2013 - 00:38
Терпение друг мой. "Все приходит к тому, кто умеет ждать." (с) Бенджамин Дизраэли :grin:
VV в 28.09.2013 - 15:30
Тогда подсказка quad gun trailer M55 Smile травло смотреть у гриффона Для подчеркивания того что это в усмерть японское закидываем в кузов файн молдовского типа 94 Smile
А в реале такой дуэт существовал? :wink:
GFO в 28.09.2013 - 16:17
А в реале такой дуэт существовал?
Да скорее всего нет. Так чистая фантазия. В реале на грузовики ставили 20мм тип 98. Его когда то тысячу лет назад делал Пит-род. Сейчас хрен найдешь и корявый он до ужаса. Сам тип 98 не что иное как расточенный с 13.2 до 20мм Гочкисс м1930. Можно попытатся его поискать
VietCong в 30.09.2013 - 00:24
Други, небольшая проблемка со вставлением иконок участникам. Как обрезать рисунки по контуру и сделать белые поля прозрачными? Я, к сожалению не спец. в этом.
MonAmi в 30.09.2013 - 01:24
VietCong
Смотрите, что получилось...
# #
VietCong в 30.09.2013 - 15:49
Смотрите, что получилось...
Большое спасибо. Сделать прозрачными белые поля - это просьба администратора (Михаила). Так что если это ему подойдёт, то всё будет ОК.
MonAmi в 30.09.2013 - 15:53
VietCong
Михаилу должно подойти. Проверить прозрачность можно, например, поменяв фон в браузере :wink:
Pazanius101 в 30.09.2013 - 23:08
Уже все сделано, осталось GFO их приклеить, он в теме.
GFO в 01.10.2013 - 11:49
Сегодня сделаю.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме