Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новые наборы фигур 1/350 NorthstarModels

Отправил: Размещено: ( 2539 показов)

#Два новых набора фигур в масштабе 1/350 на этот раз посвящены Японскому флоту 2МВ и сделаны по мотивам фильма "Тора! Тора! Тора!"

Набор NSA350512 Японский военно-морской оркестр

# #


Набор NSA350513 Построение на японском военном корабле

# #

Ориентировочные сроки выхода наборов в продажу - конец Сентября 2013 года.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
айк в 03.09.2013 - 11:57
Тема: Новые наборы фигур 1/350 NorthstarModels(#6572) - обсуждение

Ну наконец то Японци !!!! Долго они без внимания оставались!
Ждем конца сентября ))
айк в 03.09.2013 - 12:01
Тема: Новые наборы фигур 1/350 NorthstarModels
Еще бы набор "за работой", а то барабанщика за зенитку не поставишь ))
XORST в 06.09.2013 - 19:16
Долго они без внимания оставались!
А так же;русские,британцы,французы. :wink:
айк в 06.09.2013 - 19:41
Ну французы не так популярнораспространенные, а вот русские матросы да тоже не помешают. Но я то больше по японцам выступаю, так что мне новость в самый раз :wink: буду барабанщиков на мостик ставить :grin:
XORST в 06.09.2013 - 19:44
буду барабанщиков на мостик ставить

:shock:
Самое место. :mrgreen:
Строй "Ямато" и делай "большой сбор",весь экипаж на верхней палубе. :wink:
айк в 06.09.2013 - 20:02
Строй "Ямато" и делай "большой сбор",весь экипаж на верхней палубе. :wink:
тогда нужно наборов 30ть покупать :grin:
XORST в 06.09.2013 - 23:23
тогда нужно наборов 30ть покупать
Купи десять и сделай простое построение. :grin:
XORST в 12.02.2014 - 13:05
Еще бы набор "за работой", а то барабанщика за зенитку не поставишь ))

Дельная мысль.
Стоило-бы сделать наводчиков,заряжающих,подносчиков снарядов и командиров орудий.С учётом качества предыдущих наборов,должно смотреться хорошо.
# # # #
айк в 12.02.2014 - 13:16
Да что-то не слыхать новостей по ним совсем :sad: Вроде и сентябрь давно прошел!
Я с удовольствием несколькими наборами украсил бы свой крейсер!
XORST в 12.02.2014 - 17:59
Да что-то не слыхать новостей по ним совсем Вроде и сентябрь давно прошел!
Или шифруются или не пошло. :wink:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

XORST британцев планируем на начало 2014 года. Сейчас в работе Японцы и США на авианосцы.
И как работа?
Продвигается. :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме