Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Walkaround Музей военной техники Боевая слава Урала, Верхняя Пышма, Россия

Отправил: Размещено: ( 1256 показов)

Walkaround Military Vechicles MuseumСегодня Максим "Maximus1981" Мысин представляет фотообход Музея военной техники "Боевая слава Урала", Верхняя Пышма, Россия.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Maximus1981 в 14.08.2013 - 19:01
Тема: Walkaround Музей военной техники Боев...(#6515) - обсуждение

Уточню - это дополнение к вот этому валку http://scalemodels.ru/news/5329-Walkaround-muzejj-voennojj-tekhniki-quot-boevaja-slav a-uralaquot--verkhnjaja-pyshma-rossija.html Снято в этом году после открытия нового выставочного зала и обновления многих экспонатов на открытой площадке. Буквально на прошлой неделе проезжал мимо - оказалось, что рядом с Ил-2 поставили еще два самолета - Як-9 и Аэрокобру.
Logan в 14.08.2013 - 19:31
Тема: Walkaround Музей военной техники Боевая слава Урала, Верхняя
Максим, спасибо большое за обзор музея! Постараюсь в ближайшее время сгонять туда, чтобы подетальнее отснять авиацию. А по поводу авто возникло ощущение, что Козицын, не заморачиваясь, покупает "Автолегенды СССР" в другом масштабе. :) Хотя, конечно, низкий поклон ему. Радует, что и у нас есть свой Задорожный.
Maximus1981 в 14.08.2013 - 21:32
Да, состояние экспонатов и отношение к ним несказанно радует, Козицын молодец! Будем надеяться, что экспозиция будет пополняться и дальше.
SilverGhost в 14.08.2013 - 22:19
Отличный музей! редкость в нынешних российских реалиях
DENISSIMO в 14.08.2013 - 23:51
Не забываем, что не вся техника к сожалению оригинальна. Тот-же P-39- реплика.
SilverGhost в 14.08.2013 - 23:52
там все самолеты ВОВ реплики.
но макеты сделаны хорошо. а не так как на поклоннке.
RTimson в 15.08.2013 - 17:22
Козицын, ещё до кучи, купил в Чехии завод на котором производили L-410, восстановил производство. Из старого задела Минобороны России продал 8 бортов, ещё 4-6 авиакомпаниям в Сибири и на Дальнем востоке. Сейчас готовит большую модернизацию и дальнейший выпуск. Редкий случай, когда большие деньги вкладываются в Музей и развитие производства, а не в яхты и прочию хрень. За, что ему огромное спасибо!
vladkuzakov в 03.09.2013 - 21:51
Тема: Walkaround Музей военной техники Боевая слава Урала, Верхняя
Спасибо Максим, что показали. Обязательно снова приедем в обновленный Верхне-Пышминский музей.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме