Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Panda 1/35 Объект 279

Отправил: Размещено: ( 6292 показов)

#Не успели мы удивиться анонсу Объекта 279 в 1:35 - все помнят от кого, как Panda решила тоже его издать.
Обновление: опубликованы фотографии литников.

Всегда удивлялся факту издания ранее ненужной модельным фирмам модели одновременно разными фирмами
Неужели теперь ее издаст Trumpeter?
#####

######

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
GFO в 29.07.2013 - 13:40
ghostmoffets Слушайте, уважаемый, потрудитесь изъяснять свои мысли внятно и доходчиво. А то, читая Ваши сообщения, сложно понять что либо посреди этого потока сознания.
Nazar в 29.07.2013 - 13:41
ghostmoffets

Они кто? Советские конструкторы, или китайские моделлеры?
Так почитайте что-нибудь про этот танк, где его планировали использовать и глупые вопросы сами собой отпадут.

а вообще, ваш способ мыслеизложения, мне эту картинку напомнил
Anonymous в 29.07.2013 - 13:41
ghostmoffets

Некто и нечто всегда страшные.

Что сказать-то хотел(и)?
Starina в 30.07.2013 - 22:11
Глядишь, еще десяток "ненужных" прототипов, и до Т-10 всё таки доберутся...
Ну тут уж мы китайцам схалтурить не дадим. Я уже давно сижу в засаде и жду. Тока перья полетят.....
Справедливости ради хочу отметить, что ствол и особенно дульный тормоз на "объекте" сделаны вполне неплохо и довольно точно, хотя несколько упрощённо. На моём Т-10М дульник и то похуже будет.
Nazar в 05.08.2013 - 09:05
Ну вот и новые фоточки от Глена подоспели...



[url=http://www.pixic.ru/view.php?img=P080H26174R724O0.jpg][/url]
Krokogen в 05.08.2013 - 10:33
Глубина резкости? Не, не знаем :)
Походу все достоинство панды только в том, что она будет первая...
Shinji в 05.08.2013 - 10:43
Да уж, печалька. Будем подождать остальных конкурентов) Зато теперь хоть есть с чем сравнивать. Если они свои проекты не завернут, конечно.
BorisfonBock в 05.08.2013 - 18:44
На http://www.ruscale.ru/ уже в продаже )))
Nazar в 13.08.2013 - 09:04
Обзор готовой модели
zii в 16.08.2013 - 11:33
Приступил на днях к сборке Тунгуски от этого производителя. В процессе работы возникло желание взять молоток и разнести всё коробку с содержимым к чертовой бабушке. Для себя поставил крест на этом производителе!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме