Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 T-90

Отправил: Размещено: ( 5949 показов)

#Ну тут комментарии излишни... 

 Будет у нас третья модель Т-90.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
zii в 05.07.2013 - 17:13
для тех кто в танке, в чем разница?
Krokogen в 05.07.2013 - 17:27
для тех кто в танке, в чем разница?
Башни разные. Совсем разные.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Литая, т.е. такая же как на т-72
#

Сварная
#
organic в 05.07.2013 - 17:45
Кстати некоторые места модели у Трумпа гораздо лучше, чем у Менга... Посмотрите люк мехвода, который очень хвалит Хлопотов - у Менга вообще не похож, а у Трумпа вполне удобоваримо.
Krokogen в 05.07.2013 - 17:48
Кстати некоторые места модели у Трумпа гораздо лучше, чем у Менга.
Ну я думаю минусов там набежит выше крыши. Пока только один плюс и то сравнительный. На той же фотку видно что решетка двигателя неверно сделана, так что все относительно.
К тому же люк - это фактически единственная найденная серьезная бага у менга.
organic в 05.07.2013 - 17:54
Это пока модели от Менг нет на руках у настоящих знатоков Т-90;-)
Anonymous в 05.07.2013 - 19:22
organic

настоящие знатоки Т-90 найдут кучу ошибок в оригинальном танке, сравнительно с чертежами ).

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

найденная серьезная бага

серьезная? ))) и много моделей т-72/90 мы имели место видеть с люком открытым? )
organic в 06.07.2013 - 16:50
organic

настоящие знатоки Т-90 найдут кучу ошибок в оригинальном танке, сравнительно с чертежами ).


Не знал бы - не говорил;-) Сейчас доработку Т-80У от Х-Асt курируют сотрудники ХКБМ и цеха сборки - недочетов находится куча, которые "знатоки" вообще не видели.
PouK в 06.07.2013 - 19:07
доработку Т-80У от Х-Асt курируют сотрудники ХКБМ и цеха сборки

ого, вот это очень радует и обнадеживает.
Anonymous в 07.07.2013 - 11:17
organic

в какой-то древней книге сказано было - не сотвори себе кумира :), а позднее сказали: остановите фанатика, даже творящего правое дело. Все ж таки это игрушки, и если не видно косяка , нечего его курировать :))
organic в 08.07.2013 - 20:06
organic

в какой-то древней книге сказано было - не сотвори себе кумира :), а позднее сказали: остановите фанатика, даже творящего правое дело. Все ж таки это игрушки, и если не видно косяка , нечего его курировать :))
Нет предела совершенству, а технологии вполне позволяют выполнить необходимые доработки;-)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме