Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 Ис-4

Отправил: Размещено: ( 8994 показов)

#Trumpeter продолжает радовать любителей бронетехники.  

Upd. показана башня.

 Сегодня они показали готовую верхнюю часть корпуса ранее не объявленного Ис-4. Масштаб не указан, но скорее всего 1/35

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
taiga в 20.07.2013 - 19:37
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=46629&am
Я хоть и тоже "подсел" на "Мир танков"... но моделями продолжаю заниматься. ИС-4 - всё же таки серийная машина. Я бы его взял бы, если бы был в магазинах нашего города... Но его пока нет - подожду, другие надо доделывать. Думаю что цена его будет 1500 - 2000 руб. Китай, всё-таки... Что-то будет накосячено: не может не быть.
А что дети после игры просят экзотику... - реалии времени. Во всех магазинах продавцы плеваться начали после выхода игры.
Krokogen в 20.07.2013 - 20:12
Во всех магазинах продавцы плеваться начали после выхода игры.
Ага, конечно... и выручка стала падать :)
На вагейминг молиться надо, что заинтересовало хоть так историей...
Валера Золотухин в 21.07.2013 - 13:58
Во всех магазинах продавцы плеваться начали после выхода игры.

Если продавец плюется от наплыва клиентов, то, наверное, он немного не на своем месте.
Wild Weasel в 22.07.2013 - 11:39
А интересно, китайцы собирается даунскейлить новые танки до 72-го масштаба?
А то ни Т-64, ни Т-80, ни того же Ис-4 нету вменяемых*...
taiga в 22.07.2013 - 13:27
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=46629&am
Не успел уточнить почему стали плеваться - извините, спешил - идти надо было в гости.
Наплыву посетителей, конечно, продавцы рады. Возмущает их то - что после всяких обновлений
в игре школьники стали искать те танки, которые были только "на бумаге" и от которых они в восторге.
Модельные фирмы же выпускают сами знаете какие, а на всякие прожекты время не тратят. Может быть
что-то и изменится в ближайшее время... Видел не так давно VK 2801 (если память не изменяет).
Мне же больше нравится своё, родное. От ИСа-4 точно не откажусь. Не прочь поставить на полку и
ИС-7 и ИС-8 (Т-10).

Добавлено спустя 54 секунды:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=46629&st

ИС-7 и ИС-8 (Т-10).
ganik в 25.09.2013 - 19:07
# # #
Shinji в 25.09.2013 - 19:19
Ооо.. откуда дровишки?)
ganik в 25.09.2013 - 19:23
С фейсбука вестимо:)
Starina в 08.10.2013 - 21:12
Жаль фоток мало и мелкие. Но что-то вижу уже не то. Как-то низ мне не нравится, катки какие-то странноватые...
Shinji в 08.10.2013 - 21:15
Да и пластик какой-то... сероватый...=) коллеги, у нас до этого вообще не было ни пластиковой, ни смоляной модели ИС-4, чего нос-то воротить?) Если б не трамп, про исяку вообще бы никто никогда не вспомнил. А так хоть будет из чего пилить - там, глядишь, афтермаркетом можно будет добить и катки, и башню ,и каких там еще косяков нам трубачи насыплют... больше позитива=)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме