Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Звезда 1/72 ИС-2

Отправил: Размещено: ( 5990 показов)

#Отечественная компания Звезда объявила о старте продаж новинки в масштабе 1/72 - советском тяжелом танке ИС-2

Сборка - без клея
# # # # 
По утверждению компании - цена в магазинах не больше 270 руб 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Shinji в 01.06.2013 - 14:57
Звезда плохая, гав-гав....)) тоже собираю всю их серию безклеевых моделей, только пока вот до пантерки не дошел. Нравятся) Исяку тоже возьму. И это, как говорится, "я требую продолжения банкета!"
fokkerd21 в 01.06.2013 - 15:03
...собираю всю их серию безклеевых моделей, только пока вот до пантерки не дошел. Нравятся. Исяку тоже возьму. ....

Я тоже такой :grin:
DenLo в 07.06.2013 - 23:14
А мне одному кажется, что у подсудимого что то не то с верхней лобовой деталью корпуса?
Я острых углов(не внешних, не внутренних) у прототипа не замечал... :roll:
#
Труфанов_Сергей в 07.06.2013 - 23:46
Не одному, мне тоже сразу в глаза бросилось, как показали фотографии у настоящего ИСа немного по-другому сделано:
# #
BM в 09.06.2013 - 10:58
А мне одному кажется, что у подсудимого что то не то с верхней лобовой деталью корпуса?
Я острых углов(не внешних, не внутренних) у прототипа не замечал... :roll:
#


Ден, вот Валк свежий на форуме Асе выложили и обмеры башни, можешь проверить, кстати.
http://hobby-models.ru/walkaround/is-2-foto-walkaround.html#more-1235
http://hobby-models.ru/eskizy/eskizy-sxemy-izmereniya/is-2-izmereniya.html#more-1252
DenLo в 09.06.2013 - 11:10
Ден, вот Валк свежий на форуме Асе выложили и обмеры башни, можешь проверить, кстати.
Спасибо, Володь.
Но только не я . Ты ж знаешь, для меня 72 это баловство, а там кроме морды, еще и дульник, и комбашня подозрительные.
И это только, что в глаза бросается. После их милой Пантеры, с которой у меня случилось с первого взгляда, это прям "Асе" какой-то намечается :mrgreen:
Ну его, пусть валяется. :sad:
Харуныч в 21.06.2013 - 01:05
# # # # #
#
Ralf1985 в 21.06.2013 - 05:30
Харуныч, отлично! как модель в сборке? Какие сложности?

А вообще-вот правильный подход. Без слов просто показать, что вместо обсуждения неведомых косяков показать , что модель ты уже собрал и можешь со-знанием дела браться за обсуждение!
Харуныч в 21.06.2013 - 08:57
Ralf1985
тупо собирать по инструкции. зубья на колесе впритык к крылу. что не дает при другой последовательности сборки установить траки на место.
Antoha_S в 24.06.2013 - 22:39
Да ладно вам, нормальный зверек получился, не без грешен, но нормальный.
# # #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме