Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Бронетурнир - продление срока!

Отправил: Размещено: ( 1077 показов)

По техническим причинам - отсутствие организатора (меня) в сети 1 сентября - срок сдачи работ в Бронетурнире "Scalemodels vs IMPS Cape Town" переносится на 15 сентября.
 

 
Обычно при продлении раздается ворчание "если бы знал заранее о продлении, то успел бы", в данном случае подобного быть не должно - куда ж еще "заранее"? Ну и возражений против продления не получено, так что...

Не расслабляемся, пилим - еще две недели в добавку!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
VN-MASTER в 26.05.2013 - 22:36


надо обязательно что нить отправить (желательно Россия-СССР :wink: )

хотя самих соперников я не нашел.....сайт недоступен
IPMS Scale Model Club - Cape Town перевод
The Cape Scale Modeller’s Club. … The idea of our Club is quite simply to promote the aims and ideals of IPMS (The Worldwide Organisation) and to promote Scale Modelling in the Cape Peninsula.
ipmscp.org.za
yvk в 26.05.2013 - 23:00



:wink: "Противника надо знать в лицо!" (c)

Кстати, конкурс уже пол-пути прошел, начало давным-давно объявлялось.... Но успеть время еще вполне есть!
VN-MASTER в 26.05.2013 - 23:03
yvk
ну чтож....достойное лицо......будем бить :mrgreen:
crusader в 27.05.2013 - 07:41
Интересный турнир. Предполагается голосование индивидуально по моделям или Russia vs South Africa?
VN-MASTER в 27.05.2013 - 09:08
crusader
как я понимаю привязки к странам нет.....строй хоть Зулусов...лишь бы эта техника реально существовала...но я считаю что Русский чел должен строить свою технику

вот пункт №1:
1. Фокус этого турнира – БТТ и прочая военная техника. Поэтому проще описать то, что в турнир НЕ попадает, чем наоборот – ничего летающего, Вархаммер и прочая фэнтези – тоже мимо, гражданская техника тоже нет, артиллерия – желательно самоходная. Рыцарь в доспехах – не броня!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

crusader
ага....немного не понял вопрос :oops:
а действительно конкурс индивидуальный или нет?
yvk в 27.05.2013 - 10:31
В идеале - Россия (плюс СНГ, ну, в общем, бывший СССР) против ЮАР. Но в реале - судя по заявкам, Скаловцев будет гораздо больше, числом задавите, будет несправедливо. Поэтому, как и все остальные турниры - индивидуальный.

Кстати уже две работы есть.... Давайте, активизируйтесь, конкурс уже к концу движется! :smile:
Pavel_P в 27.05.2013 - 14:51
По ссылкам, если судить, то товарищи с юмором.
crusader в 27.05.2013 - 16:19
Международный мордобой - это интересно!!! :grin:

но я считаю что Русский чел должен строить свою технику
так то оно так! Однако сразу будет видно, что работа здешняя, от того и голосвание может потерять объеквтиность

P.S. I am in
yvk в 27.05.2013 - 20:32
По ссылкам, если судить, то товарищи с юмором.

Определенно есть такое, подтверждаю! :smile:

Давайте-давайте, подключайтесь, где ж вы все раньше были, начало конкурса было аж в феврале объявлено! :shock:
crusader в 27.05.2013 - 20:39
Давайте-давайте, подключайтесь, где ж вы все раньше были, начало конкурса было аж в феврале объявлено
как-то он затерялся среди конкурсов. Видимо попал в клещи между ГБ Красные Звезды и стартом очередного турнира по авиации.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме