Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы HobbyBoss июль 2013

Отправил: Размещено: ( 3948 показов)

#HobbyBoss анонсировал июльские новинки:
 

  • 83416 Soviet Aircraft Carrier Baku 1:700 
  • 82488 AFT-9 Anti-Tank Missile Launcher 1:35 
  • 81717 Focke-Wulf FW190D-10 1:48 
  • 80296 Soviet PE-2 Bomber 1:72

# #  #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Авионик в 09.05.2013 - 11:16
Не народ а че вы хотите от Хобби боса. У них на мой взгляд специализация не модели, а игрушки..
Просто собираемые, очень не точные...
Ну не знаю, их МиГ-3 вроде как самый точный из имеющихся.

А вообще, какие уже есть конкретные претензии к их Ту-2 и Пе-2, кроме того, что изи кит? Понятно, что для детального обзора надо отливки в руках держать, но, может, уже по фотографиям какие-то глобальные косяки видны?
dabbler в 09.05.2013 - 11:35
Авионик
По крайней мере на Ту-2 фонарь явно кривой.
Авионик в 09.05.2013 - 11:44
По крайней мере на Ту-2 фонарь явно кривой.

Это исправимо, особенно если производители афтермаркета подсуетяться ;) Очень надеюсь, что больше косяков нету, жалко будет, если совсем дрова выпустят.
Сплендис в 09.05.2013 - 11:48
Просто я к чему- разве Звезда Пешку не шлёпает?
Насколько я знаю - не шлепает, причем уже несколько лет.
GROWLER в 09.05.2013 - 11:50
проще зашпаклевать УМ
Ну каждому свое.. :smile:
А про ХБ -Вот лично мне их модели,простите="изикиты" , нравятся..
Только что сказал- сколько людей столько и мнений..
Михаил_Поляков в 09.05.2013 - 13:56
В гробу я видел такие альтернативы

Меня терзают смутные сомнения, что у китайцев есть свои маркетологи, которые в состоянии оценить экономическую целесообразность вывода на рынок той или иной модели в том или ином виде. С учетом того, что ХБшные изи-киты продаются также в собранном и окрашенном виде под ТМ EasyModel, некоторые - в окрашенном и частично собранном - под ТМ Revell, и явно еще и под другими ТМ - полагаю, им виднее, как им лучше зарабатывать деньги... (Это у нас коллекционирование готовых моделек ограничивается по-сути только машинками, в других странах выбор намного шире, соответственно, шире возможности сбыта моделей, сделанных на одной пресс-форме).
Предлагаю смотреть на такие модели под углом зрения, как в ресторане: ну не нравится мне, как в этом ресторане готовят, например, греческий салат. И именно здесь я его не заказываю и не ем. А заказываю его в другом ресторане. А могу еще и сам сделать, дома, именно так, как мне хочется.
dabbler в 09.05.2013 - 14:25
Предлагаю смотреть на такие модели под углом зрения, как в ресторане: ну не нравится мне, как в этом ресторане готовят, например, греческий салат. И именно здесь я его не заказываю и не ем. А заказываю его в другом ресторане. А могу еще и сам сделать, дома, именно так, как мне хочется.
Крайне неудачное сравнение. Греческий салат готовят в любой тошниловке, а вот модели Ту-2 и Пе-2
на пальцах одной руки пересчитать можно.
mamacabo в 09.05.2013 - 14:34
Быстросборки у Хоббика сильно упрощены, особенно поршневики. В тоже время реактивы миг-15ути
Тандерджет очень даже ничо-с. В общем все зависит от прототипа, допускает он издержки литья
"В чушку" или нет. Короче, выбирай, но осторожно. Но выбирай.
А-Макетчик в 12.05.2013 - 15:05
Тема: Анонсы HobbyBoss июль 2013(#6207) - обсуждение
Картинка оставила впечатление, что ХБ ободрал "звездинскую" пешку, даже косяк с жалюзи радиаторов повторили. Это конечно лучше чем UM, но для серьёзной доводки помучиться тоже придётся.
Anonymous в 03.06.2013 - 19:08
Тема: Анонсы HobbyBoss июль 2013(#6207) - обсуждение
Замечательная новость про БАКУ в 700-м масштабе! Буду ждать с нетерпением!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме