Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Bristol/Ferranti Bloodhound Mk.1, Norfolk and Suffolk Aviation Museum, UK

Отправил: Размещено: ( 1163 показов)

Bristol/Ferranti Bloodhound Mk.1, Norfolk and Suffolk Aviation Museum, Flixton, Suffolk, UK
Сегодня Игорь "goshagk" Гуников предлагает фотообзор британской ЗУР Bristol/Ferranti Bloodhound Mk.1, отснятой в музее Norfolk and Suffolk Aviation Museum, Flixton, Suffolk, UK.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Old_Punk в 12.05.2013 - 09:11
Тема: Walkaround Bristol/Ferranti Bloodhoun...(#6205) - обсуждение

[url=http://postimg.org/image/m8q17jhk1/][/url]

теги поправьте.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ПС: и чего его, обсуждение, в "авиация - разное" занесло?
Борода в 12.05.2013 - 09:14
и чего его, обсуждение, в "авиация - разное" занесло?
Дык ПВО же ж... :roll: Куда её ещё?... Опять же экспонируется в авиамузее... :wink:
Old_Punk в 12.05.2013 - 09:17
Дык ПВО же ж... :roll: Куда её ещё?...
а, ну да, ну да, давайте тогда и шилки сюда всяческие, чего уж там :mrgreen:
SilverGhost в 12.05.2013 - 10:02
обсуждение новостей валков независимо от принадлежности валков летят в раздел "Авиация-разное". потом оттуда выгребаются по назначению;)
Саня, тыж не первый день на форуме;) пора знать его косяки и ....код местами :mrgreen:
Old_Punk в 12.05.2013 - 10:58
пора знать его ....код местами :mrgreen:
mon cher Андрэ, если вдруг, когда-нибудь, старцу внезапно припрёт узнать местный код, поверь, последний день Помпеи будет казаться милым дисней-парком;)
omega в 12.05.2013 - 11:34
если вдруг, когда-нибудь, старцу внезапно припрёт узнать местный код, поверь, последний день Помпеи будет казаться милым дисней-парком
Я понимаю - это вы о своём, о девичьем.... :mrgreen: Но чувствую, что может быть любопытно. Поэтому заранее известите, пивка с рыбой возьму... :wink:
Old_Punk в 12.05.2013 - 11:39
omega
не перживай, Вождь, твои места - на VIP-балконе, ну как это принято у "пожилых джентельменов"™ :mrgreen:
omega в 12.05.2013 - 13:25
пора знать его косяки и ....код местами
Похоже, кто-то знает код... И кто-то может спросить :wink: И когда вопрошающий со знающим будет делать то, что Содом не делал со своей Гоморрой - это нужно видеть. Поэтому - два пива в VIP-ложу... :mrgreen:
Котов в 12.05.2013 - 14:06
Old_Punk omega Господа, так, на всякий случай, напоминаю о существовании п.2.1.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме