Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Звезда 1/35 Фототравление Т-90

Отправил: Размещено: ( 4900 показов)

#Представляем вашему вниманию набор фототравленных деталей для сборной модели танка Т-90 (3573).

#  # #

 В комплект входят решетки радиатора, точеный ствол, полиуретановые бортовые экраны и многое другое. Рекомендованная цена - 399 рублей.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Аскет в 24.04.2013 - 19:50
Seemann

Год назад вылазила такая фотка
maxcyprus в 24.04.2013 - 22:15
Тема: Новинка Звезда 1/35 Фототравление Т-90
Смотреть тут :)
http://www.zvezda.org.ru/aksessuary/3573T/
BorisfonBock в 24.04.2013 - 22:17
А кто уже продает ?
Krokogen в 25.04.2013 - 00:39
Не прошло и года. Темпы просто поражают.
ГЕНЕРАЛ в 25.04.2013 - 02:37
Вот вот тоже первая мысль была как же быстро они сделали , уже и Вояджеровский набор как полгода вышел. ну этот можно брать как альтернативу стволу от RB-model плюс и резиновые экраны есть (интересно как их клеить к полистиролу)))) завтра схожу в звезду посмотрю на набор в близи, может и куплю даже
страж в 25.04.2013 - 14:30
Да уж как говорится во время. Если бы пораньше. А то я уже собрал модель под окраску. Нечего не переделывал собрал из коробки. Теперь ломать не хочется. Брать новую делать заново лень. В принципе и без этого набора не плохо смотрится. Тем более после окраски. Но вот цена 399 (главное как в Европе ...99) при наличии точёного ствола на который ещё при чем наносится травлёнка. Дайте два!! На сколько знаю точёный ствол от Моделпойнт стоит дороже. Пи чём там нет травления. Ради этого и стоит брать в любом случае этот набор. Пригодится всегда тем кто собирает нашу современщину. К примеру и на Т-72 можно применить экраны вроде подойдут. Да и вот жду Xact Т-80 ствол там будет как раз в тему. Так что лично я очень рад.
Berkut916 в 25.04.2013 - 16:16
Тема: Новинка Звезда 1/35 Фототравление Т-90 (#6150) - обсуждение
Лучше бы они это травло сразу в коробку положили и цену увеличили. Отдельно заказывать наврядли я буду, а в комплекте сразу бы взяд.
Straj в 25.04.2013 - 19:27
К нам этот набор навряд-ли дойдет, так же как и Т-90, уже полгода обещают привезти, краски и новый ассортимент и без сдвигов.
Zegas в 29.04.2013 - 09:32
Был в пятницу на Милошенкова,набор уже в продаже.
страж в 02.05.2013 - 14:11
Да а правда. А почему нельзя сделать набор по типу PREMIUM ? С краской же делают. Такие наборы хорошо берут новички. А это бы был бы набор для профи. :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме