Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки ICM в 1/24 и 1/35 масштабах

Отправил: Размещено: ( 2973 показов)

# Несколько моделей ICM скоро в продаже.

 

1. 1/24 Автомобиль германского руководства II Мировой войны Typ G4 (производства 1935г.)

# # # # #

2. 1/35 Германский легковой автомобиль ІІ МВ Kadett K38 Седан

#

3. V3000S/SS M Maultier c пушкой Pak 36(r)

4. 1/35 Германские пожарные II Мировой войны

#

Информация с сайта компании: www.icm.com.ua

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
foxbot в 24.04.2013 - 13:56
Тема: Новинки ICM в 1/24 и 1/35 масштабах(#6148) - обсуждение

Небольшое уточнение вдогонку: Mercedes G4 и пожарные уже в продаже.
Алексей_Крюков в 24.04.2013 - 14:00
Новый дизайн коробок порадовал - интересно смотрится!
А вот набор фигурок судя по рисунку надо было назвать 1/35 Германские братья - близнецы пожарные II Мировой войны :mrgreen:
Rata2 в 24.04.2013 - 18:37
Тема: Новинки ICM в 1/24 и 1/35 масштабах
Не совсем похоже на "Чайку".
foxbot в 24.04.2013 - 19:07
Не совсем похоже на "Чайку".
Автомобилисты сейчас закидают гнилыми помидорами. :mrgreen:
Алексей_Крюков в 24.04.2013 - 19:48
Автомобилисты сейчас закидают гнилыми помидорами. Mr. Green
А мне кажется, что больше авиаторов ждущих Ишачка и Чайку, которые уже припасли тухлые яйца для фирмы :mrgreen:
страж в 25.04.2013 - 16:28
Чего то не нахожу фото литников Опеля. Смотрел на сайте написано скоро и только 3D модели. Хотелось бы видеть так сказать план работ. Конечно больше всего хочется держать в руках. Но пока хоть так посмотреть.
foxbot в 25.04.2013 - 19:28
А мне кажется, что больше авиаторов ждущих Ишачка и Чайку, которые уже припасли тухлые яйца для фирмы
Как мне кажется, в данном утверждении имеется противоречие: если уже припасены тухлые яйца, то смысл выпускать модель? Если не выпускать модель, то зачем ее кому-то ждать? :wink:

Лично я просто жду. Рано или поздно, но, хотелось бы верить, выпустят. Не выпустят, ну и ладно: Ишаков в 1/48 и так хватает, а без Чайки переживу как-то... Других моделей на антресоли хватит на много лет вперед.

А кто припас тухлые яйца... Вам там не воняет? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Алексей_Крюков в 25.04.2013 - 20:09
foxbot
Ну смысл в том, что в ICM чем только не кидались за давно обещанных (и ожидаемых) Ишачка и Чайку.И если эти модели не выпустят в скором времени, то могут кидать еще.
И лично я понимаю тех, кого раздражают настолько "заблаговременные" анонсы :cool:
Но это конечно была только шутка :wink:

Я и Чайку и Ишачка жду. Да и не один я такой, ох не один, так что выпустить все же стоит. И если честно, то лично мне было бы в тысячу раз интересней и радостней прочитать, что выходят Чайка или Ишачок, чем, например Мерседес. Хотя конечно есть и те для кого все наоборот...
Про модели на антресолях все правильно написано - и у меня так же, но душа же все равно просит ... :).

И мне нормально кстати, не стоит воспринимать так буквально Шутка юмора это:mrgreen:
foxbot в 25.04.2013 - 21:49
Шутка юмора это
Да и я тоже шучу. Даже смайликов кучу поставил, чтоб наверняка было видно... Просто коллега Rata2 в своем репертуаре, он и По-2 вот также троллил. "Уже сентябрь, а Германа все нет." (с) Не смог удержаться, чтоб не съязвить в ответ. :grin:

А если серьезно, то уже не раз говорили люди: каталог - не более чем анонс о намерении. Никто ж не обещает, что модель будет выпущена в пределах года, что указан на обложке каталога. Странно наблюдать, как взрослые дядьки начинают вести себя, как обиженные дети, когда модель не выходит прямо здесь и сейчас.

А что касается самолетики vs машинки... Ну нашла себя компания ICM в разработке моделей автомобилей, и конкурентов у не в этой нише не так уж и много. Видимо, силы и ресурсы уходят на это, на самолеты уже не хватает. Так что теперь, ждать очередной И-16 именно от ICM? Ну, купи АРК-модел... или Eduard... или Academy... и пили себе. Кто сказал, что невышедший И-16 от ICM будет самым точным?

Хочешь Чайку? Если очень хочешь, то найди AMG, а не очень - собери пока что-нибудь другое. Или на Чайке свет клином сошелся?

Лично мое мнение, никому не навязываю.
Алексей_Крюков в 26.04.2013 - 08:04
Если честно, то не особо слежу как модельные фирмы воплощают в свет свои анонсы, но почему то уверен, что ICM явно не в числе лидеров по оперативности в случае с Чайкой и Ишаком. Да и для большинства из нас эти прототипы родные и желанные. Поэтому страсти, которые разыгрываются может и чрезмерны, но объяснимы. Да и в конце концов человеки существа эмоциональные, а человеки имеющие страстное увлечение (т.е. хобби) вдвойне. :)

Вот например мне нравится, как ICM делает модели автомобилей - без лишнего шума и особых обещаний. И так правильней как мне кажется. Такой подход вызывает уважение к фирме. Искренне им желаю, чтобы так дальше и было.

Ни на И-16 ни на Чайке от ICM свет клином не сошелся конечно - мне есть, что собирать, было бы время. Но такие прототипы достойны лучшего воплощения. Если с Ишаком ситуация еще более менее нормальная, то Чайка от AMG не фонтан все таки. Ну не хочется мне тратить свое время на пилежку заготовок, а нормальную модель хочется. И раз уж ICM пообещали, то мне ждется от них :) А пока конечно найду чем себя занять

Добавить свою статью | Обсудить на форуме