Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Питерские посиделки 11.08.07

Отправил: Размещено: ( 1842 показов)
Итак мы все-таки определились с местом проведения очередных посиделок, приуроченых к двухлетию нашего сайта.
Сие событие состоится по традиции, субботу 11 августа в 16 часов, но уже не в привычном нам всет кафе "От Винта" , а в новом заведении
СПБ - сеть пивных баров, расположеном по адресу
2я Красноармейская д9/3

CПБ Сеть Пивных Баров
Просьба не опаздывать, новые лица как всегда приветствуются.
Ожидается несколько гостей из других городов России.
Р.S. На встрече будут вручены майки участникам ими награжденными.
С уважением Администрация.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Вячеслав_Демченко в 13.08.2007 - 13:32
А вот хочу спросить у всех, кто записывался на Аврору на следующий день пойти - ну и как вам экскурсия? Понравилась? :D
EvilElf в 13.08.2007 - 13:46
извиняюсь :oops: дела.....
Вячеслав_Демченко в 13.08.2007 - 13:52
Ничего страшного, мы с Мишей сходили.
А остальных в следующий раз поведу. Дорогу я уже знаю... :D
Я и сегодня там уже побывал. :D
А компанией, как собирались, было бы веселее!
Vogel в 14.08.2007 - 14:38
Извини Слава, тоже не смог, у меня традиция после поседелок заболевать......
Predator в 14.08.2007 - 14:58
Я спашивал кто нито идет - что то никто толково не сказал ........... поэтому занимался домашними делами :(
Вячеслав_Демченко в 17.08.2007 - 09:56
Я уже добрался домой. Масса впечатлений от Питера! Не меньше впечатлений от посиделок. Интересные люди, разговоры на любимую тему, прекрасное пиво... А вот что не понравилось, так это футбол - и трансляция, и дебаты на тему, кто кого... :) Да, и гренки с пивом не очень - ну не пивная это закуска!
А в остальном всё замечательно! :D
Надеюсь, это не последняя наша встреча.
Большое спасибо всем!
Отдельное спасибо Диме Бубнову за экскурсию по Кронштадту.
SDA в 18.08.2007 - 21:46
[quote="Witaj"] А вот что не понравилось, так это футбол - и трансляция, и дебаты на тему, кто кого...

Ну это понятно. Ваш то Ростов уже почти в первой лиге:):):)
Вячеслав_Демченко в 18.08.2007 - 21:54
Ну это понятно. Ваш то Ростов уже почти в первой лиге
Провокация?! :) :) :)
Бесполезно. Я далёк от всего этого абсурда, который называется "российский футбол"! :D
SDA в 18.08.2007 - 22:58
Провокация?!

Ни в коем случае!

Бесполезно. Я далёк от всего этого абсурда, который называется "российский футбол"!

Ну другого то у нас нет. Приходиться "кушать" что дают.

На самом деле мне понравилась обстановка в городе в день матча. Машины с флагами, много болельщиков.
Даже на самый обычный матч народу полный стадион. Можно сказать что город живёт футболом.
У нас в Москве как то по-проще всё. Наверно потому что команд много и народ привык.
Представляю чтобы было бы в городе если Зенит играл в Лиге Чемпионов!
Вячеслав_Демченко в 18.08.2007 - 23:08
Да в любом случае, не это главное!
Главное, что встретились, отлично посидели, вволю поклацали языками и получили нашу форму - классные майки!
Которые теперь нас отличают от нормальных людей... :D
И всё это благодаря администрации сайта, их энтузиазму.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме