Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Е-152М, Центральный Музей ВВС, Монино, Россия (Ye-152M, Central Air Force Museum, Monino)

Отправил: Размещено: ( 1685 показов)

Walkaround Ye-152MСегодня Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет подробнейший фотообзор экспериментального истребителя-перехватчика Е-152М из экспозиции Центрального Музея ВВС, Монино, Россия.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
mamakabo7 в 12.04.2013 - 17:07
Забыл в посте поставить смаилик . А вообще эта тема возникает постоянно раз в год. Кто-то решиться не может? :smile:
FORGER в 12.04.2013 - 20:58
Да я вот как-то решился, и уже давным-давно у меня модель Е-152А на полке стоит. :smile:
Aardvark в 12.04.2013 - 21:09
Да я вот как-то решился, и уже давным-давно у меня модель Е-152А на полке стоит.
Следовательно FORGER один из тех 4х (19%), на данный момент, кому модель "Ну не то чтобы очень..но так и быть возьму если настроение хорошее будет!
:twisted:
Второй А.Н., у него вроде они были на фото в запиле, осталось еще двух найти кто портит статистику экзитпола! :mrgreen:
dabbler в 12.04.2013 - 21:26
Aardvark
Думаю это ложное предположение, ибо на Е-152А ряд "тяжелых МиГов"
отнюдь не заканчивается.
mamakabo7 в 12.04.2013 - 21:37
Я вообще-то голосую за "М" -ку. Но и остальные тоже интересны. Только не вакухи! Ну их! :twisted:
Aardvark в 12.04.2013 - 21:52
Aardvark
Думаю это ложное предположение, ибо на Е-152А ряд "тяжелых МиГов" отнюдь не заканчивается.
dabbler думаю оно не лишено основания, по той причине, что для кого-то достаточно закрыть общий типаж
в коллекции, "ну типа Миг-23 и МиГ-23", кто-то как я любит наблюдать наибольшие вехи эволюции, "ага а вот тут они
добавили то-то и то-то и вроде уж и машина по другому смотрится, ну как Harrier FRS 1 и FA2", а кому-то нужны все-все-все
модификации (но таких очень мало). Так что вполне могло найтись 4е человека для которых эта тема прикрыта,
ввиду наличия уже каких-то моделей, но если будет лучше то чего б не взять?
Только не вакухи!
Вакухи? :shock: Их еще кто-то делает из производителей? :mrgreen:
mamakabo7 в 12.04.2013 - 22:04
Говорят( Сам я не видел) в Штатах еще встречаются, каких-то ну очень редких машин вроде
Curtiss Condor
dabbler в 13.04.2013 - 07:38
Вакухи? Их еще кто-то делает из производителей?
Ну не ожидал! Зайдите на мегастор и посмотрите продукцию фирмы BroPlan.
163 позиции. Крайняя в базу внесена уже в этом году.
Aardvark в 13.04.2013 - 13:34
BroPlan.163 позиции. Крайняя в базу внесена уже в этом году.
BroPlan??? И все??? :???:
Зайдите на мегастор и посмотрите продукцию фирмы BroPlan.
Мне их Ме-263 хватило надолго, до сих пор валяется, так что спасибо нееее!
dabbler в 13.04.2013 - 13:50
Aardvark
Ну каждому свое. Ще-2 у них вполне ничего. Голиаф купил - тоже не плохо.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме