Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Дуэль на яйцах 2013 - Голосование!!

Отправил: Размещено: ( 1373 показов)

# Поздравляю дошедших до финиша и объявляю о начале голосования в нашем конкурсе.

Желающие могут отдать свой голос вот здесь.
Не забываем комментировать оценки, несмотря на всю несерьезность, авторам будет приятно услышать пару слов о проделанной работе.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
BigSeXy в 16.04.2013 - 18:42
Саша,и все-таки это МиГ-15..Ё-моё. Невнимательно я очепятался :neutral:. Попробую исправить. Надо только немножко времени.
Pavel_P в 16.04.2013 - 18:56
Коллеги спасибо за приятную компанию. Восхищен фантазией Романа и воплощению его замысла. Все работы были интересны и как работы коллег- конкурентов, и как примеры интересных идей.

После прошлогоднего турнира купил Хасегаву SR-71 посмотреть вблизи, что это такое. В начале года завяз в конкурсах, не успел сделать самодел, пришлось довольствоваться Хасей. Так что проект уходит на следующий год. Хотя в голове уже несколько новых идей вертится.

Надеюсь наши ряды сохранятся и приумножатся.
торине в 16.04.2013 - 19:03
Мне тоже идея Саши очень понравилась,ибо Хася как-то игнорит российско-советскую технику..
Появились задумки... :wink:
korolevvlad в 16.04.2013 - 22:31
Надеюсь наши ряды сохранятся и приумножатся.
Тоже надеюсь!
А еще надеюсь, что прибавится самоделок. Не потому, что Хасегавы плохи. Просто их ограниченное количество и все их мы уже видели.
Можно, конечно поиграть с оригинальной окраской, сделать необычную диораму. Но гораздо интереснее и самому делать саоделки и наблюдать абсолютно самостоятельные работы других авторов.

С уважением, Влад.
soyuz-apollo в 17.04.2013 - 06:05
Надеюсь наши ряды сохранятся и приумножатся.
Тоже надеюсь!
А еще надеюсь, что прибавится самоделок. Не потому, что Хасегавы плохи. Просто их ограниченное количество и все их мы уже видели.
Можно, конечно поиграть с оригинальной окраской, сделать необычную диораму. Но гораздо интереснее и самому делать саоделки и наблюдать абсолютно самостоятельные работы других авторов.

С уважением, Влад.
Soglasen, na vse 100%
Pavel_P в 17.04.2013 - 16:51
Надеюсь наши ряды сохранятся и приумножатся.

А может все же стоит выделить 2 номинации - самоделки и фирменные яйцесамолеты? Вот ряды и будут увеличиваться.
avcooper в 17.04.2013 - 18:00
А еще надеюсь, что прибавится самоделок.Поддерживаю, Влад! Посмотрев работы, захотел также принять в следующем году участие в этом замечательном конкурсе. Остается только выносить идею со смешной и оригинальной самоделкой. :smile:
Ruxum в 17.04.2013 - 18:51
Ну что-ж конкурс завершен, победители объявлены, осталась одна формальность, вот сводная таблица со средним баллом по каждой работе

korolevvlad в 17.04.2013 - 20:23

А может все же стоит выделить 2 номинации - самоделки и фирменные яйцесамолеты? Вот ряды и будут увеличиваться.
Продолжение обсуждения правил судейства под эгидой RUSFM? :grin:

Посмотрев работы, захотел также принять в следующем году участие в этом замечательном конкурсе. Остается только выносить идею со смешной и оригинальной самоделкой.
Обязательно присоединяйся!


С уважением, Влад.
Carlsson в 18.04.2013 - 10:37
Поздравляю всех участников и победитей с успешным завершением конкурса!:smile: Спасибо вам всем за доставленное удовольствие от просмотра ваших работ.
Принять в нем участие самому, как планировал ранее, к сожалению не позволили обстоятельства. Надеюсь, в следующий раз примкну к вашей компании :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме