Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

В продаже новая линейка аэрографов и компрессоров

Отправил: Размещено: ( 4821 показов)
Выставил в продажу линейку аэрографов и компрессоров фирмы "JAS" производства Getz Mesuca Development Co.Ltd. Доехало еще не всё, но уже почти полный ассортимент. Японская фирма, с заводом в Китае. 
Качество отличное. Это из того Китая откуда Драгон "родом". Т.е. очень гуд. Кроме этого еще и их аксессуары. Иглы,сопла, подставки,сепараторы и т.д. И очень демократичные цены, при практически полном аналоге тех фирм, которые на слуху в России. Т.е. Pach, Hansa, Testors-Actek, Revell, Ivata-
Tamiya. Плюс официальная гарантия - 1 год. (Что немало важно,кстати!)
Ярослав.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pchel в 10.07.2007 - 11:44
Тема: В продаже новая линейка аэрографов и к...(#587) - обсуждение

А как этот магазин найти.
Новости вижу, а каталога банального - нет
Drink в 10.07.2007 - 13:04
Очень хотелось бы посмотреть ассортимент аэрографов, аксессуаров к ним, внешний вид и узнать цены на всю эту красоту.
EvilElf в 10.07.2007 - 13:30
магазин в Питере, в Гулливере
только вчера их видел, выглядят неплохо, цены до 2 тыс.р.
зап. части у них тоже есть.
pchel в 10.07.2007 - 13:47
А компрессоры сколько?
heavy в 10.07.2007 - 13:49
вообще бы каталог не помешал бы с фотками, а то непонятно - подойдут ли эти аэры скажем к компресорам Спармакс
двойного действия или одинарного (типа белоруса)
диаметры каких сопл имеются, что за подставки и аксесуары.
YuraVS в 10.07.2007 - 21:38
У меня такой аэр. (аэрограф 1117)
сопло 0.2мм, гашетка двойного хода (нажал-пошел воздух, отвел назад - пошла краска)
клапан регулировки подачи воздуха. Бачок не сменный. Игла острая :) палец прокалывает!
Крепление шланга - резьба или такая штука, что бы шланг натянуть и он не сваливался.
брал за 2.5 тысячи. Удобный, меня устраивает.
Есть модели попроще - типа звездовского джуниора.
Cat в 11.07.2007 - 10:08
Тема: Re: В продаже новая линейка аэрографов и компрессоров
Каталог бы отчно не помешал.
А интересно за кордон они продают?
flanker в 12.07.2007 - 02:43
Тема: Re: В продаже новая линейка аэрографов и компрессоров
тоже взял себе 1117.
если смотреть на сайт iwata - то он копия Iwata Custom Micron который стоит на "Черной речке" порядка 15000 руб.
Здесь меньше 2000. осталось посмотреть как он себя покажет в работе....
goga6308 в 18.08.2007 - 21:22
Тема: Re: В продаже новая линейка аэрографов и компрессоров
Вопрос к flanker и YuraVS. Как в показал себя работе аэрограф Jas?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме