Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки ICM 1/48 У-2/По-2, 1/35 Москвич 401-420

Отправил: Размещено: ( 4014 показов)

В разделе Future Releases на Hannants появилась информация о планах ICM. 

 Особенно интересно
1/48 U-2/Po-2, WWII Soviet Multi-Purpose Aircraft
1/35 Moskvitch-401-420 Saloon, Soviet Passenger Car

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
akkerman в 24.01.2013 - 00:50
да, почитал я ваши письмена и диву даюсь сколько ж людей любят поговорить, не проще зайти на официальный сайт фирмы и убедиться, что в процессе, что уже продают, и что будет производиться http://www.icm.com.ua
Rata2 в 24.01.2013 - 01:05
О! Это кладезь информации и мудрости! :shock: Заметьте ,Вы присоединились к нашему пустому трёпу . Мы ,на самом деле , пиарим исм ,в-основном по-черному. :mrgreen:
Уокер в 24.01.2013 - 02:31
При всём при этом не могу не сказать ,что У-2 (1-72) оказался неожиданно хорош ,хоть с косяками,недоливами и задержкой на три года.

А я не согласен. При таком обилии материалов на этот самолет можно было бы сделать намного лучше. А именно если модель позиционируется как У-2ВС, то извините центроплан верхнего крыла никуда не годится, или трудно досчитать до 6? Да и крылья с провисом полотна до лонжерона и дренажными трубками вместо отверстий в полотне которых и на реальном самолете практичсеки не видно то, по 20 мм в натуральную величину торчащие из нижней обшивки крыльев (интересно что курил перед этим макетчик?) смотрятся просто дико. И это еще не все к чему можно придраться, причем заслуженно придраться. Да согласен модель дешевая, загубил, выкинул, не жалко, можно еще с пяток купить. Но я лично предпочел бы купить дороже раза в три а то и пять, но без таких забористых косяков.
DenLo в 24.01.2013 - 02:48
А с 2011 года что у ICM нового из авиации вышло?

А млин!
Вы то "делают" в будущем времени используете, а я воспринимаю как в настоящем (в смысле льют, и старое тоже))) :roll: :oops:
Договорились одним словом. :mrgreen:

Но соглашусь с Camcord - так изгадить литье китайцы не могут! А в то что прессформы они делают, то это вполне в духе времени, верю.
Rata2 в 24.01.2013 - 19:30
При таком обилии материалов на этот самолет можно было бы сделать намного лучше. А именно если модель позиционируется как У-2ВС, то извините центроплан верхнего крыла никуда не годится, или трудно досчитать до 6? Да и крылья с провисом полотна до лонжерона и дренажными трубками вместо отверстий в полотне которых и на реальном самолете практичсеки не видно то, по 20 мм в натуральную величину торчащие из нижней обшивки крыльев (интересно что курил перед этим макетчик?) смотрятся просто дико. И это еще не все к чему можно придраться, причем заслуженно придраться. Да согласен модель дешевая, загубил, выкинул, не жалко, можно еще с пяток купить. Но я лично предпочел бы купить дороже раза в три а то и пять, но без таких забористых косяков.

Поэтому я очень надеюсь на "Чайку" вашего производства.
Siemens в 30.01.2013 - 03:07
Господа! Почитал все не пожалел времени, так наулыбался от души))))
Nick66 в 30.01.2013 - 05:03
Тема: Новинки ICM 1/48 У-2/По-2, 1/35 Москвич 401-420
Кстати, тема ветки - не только У-2, но и Москвич-401. По теме - картинка:




#
foxbot в 30.01.2013 - 10:52
Nick66
И где картинка?
Rata2 в 30.01.2013 - 19:24
Замечательный Москвич ! Опять же самолёт Поликарпова! :mrgreen:
Alexey35 в 02.03.2013 - 12:03
Тема: Новинки ICM 1/48 У-2/По-2, 1/35 Москв...(#5787) - обсуждение
А у меня такой в гараже стоит!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме