Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Hasegawa февраль-июнь 2013

Отправил: Размещено: ( 3307 показов)

#Японская Hasegawa опубликовала несколько новинок первой половины этого года

# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
айк в 19.01.2013 - 20:07
Неа, интриги не получилось. Масштаб у Хасевской Яматы "специфический", Тамии не конкурент. У них вроде линейка в 450 масштабе была, с Вэнгардом и прочими.
Самолёт в 16 масштабе какой-то будет - наверное, прототип не очень большой должен быть.
У Хасегавы есть такая мулька с масштабами, насколько помню их "Акаги" идет на коробке как 350 масштаб но вроде в пересчете реальной модели, получался толи 400 толи 450. Для меня в данном случаи не масштаб будет важен (размер не особо будет отличаться) а качество набора родного афтера и самое главное цена. Тамиевский нью "Ямато" один из самых дорогих наборов 350 масштаба (( а с полным набором травления так вообще. Дороже до этого был разве что только набор Хасегавы "Акаги".
Wild Weasel в 19.01.2013 - 20:26
Как авиатор-современщик ( :mrgreen: ) могу лишь развести руками и процитировать слова Антона из другой ветки

Потому, что японцы "забили" на целое направление в моделизме.
:evil: :evil: :evil:
w33zing в 19.01.2013 - 21:07
Тема: Hasegawa февраль-июнь 2013
Посмотрим на оспри. В любом случае куплю его себе. )
Anonymous в 19.01.2013 - 22:44
вроде я где-то спрашивал про этот Оспри - сказали, что репак Итала.
на картинке написано - нью тулинг...
так новый или итал? :roll:
w33zing в 19.01.2013 - 22:53
Tali его в том году хасегава заявила как нью тул. Сомневаюсь что репак. Разве у хаси есть хоть один репак итала? Да и вообще репаки в свежих моделях?
GFO в 19.01.2013 - 22:57
вроде я где-то спрашивал про этот Оспри - сказали, что репак Итала.
Это тамиевский перепаковка . А это вроде как новье. Очень уж хочется на это посмотреть.
Anonymous в 19.01.2013 - 22:58
w33zing
ну если нью тул, то

- кто первый?
я перед вами...
w33zing в 19.01.2013 - 23:08
Сам его буду брать. Жену уже предупредил, чтобы заранее смирилась. :mrgreen:
XORST в 20.01.2013 - 01:58
У них вроде линейка в 450 масштабе была, с Вэнгардом и прочими.
Была.
Мне просто интересно,это новый или перепаковка старого.

Добавлено спустя 10 минут:

У Хасегавы есть такая мулька с масштабами, насколько помню их "Акаги" идет на коробке как 350 масштаб но вроде в пересчете реальной модели, получался толи 400 толи 450.

Что-то я упустил.
Старый авианосец был в 450-том и с другим бокс артом.Правда это было чёрт знает когда.
Oldrover в 20.01.2013 - 02:14

Самолёт в 16 масштабе какой-то будет - наверное, прототип не очень большой должен быть.
Это видимо добавка к их museum series, Фоккеру Др.1, S.E.5a и Кэмелу. Интересно, кого сделают?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме