Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Голосование! Танковая битва в 48-м масштабе.

Отправил: Размещено: ( 1453 показов)

#Закончилась проходившая танковая битва в 48-м масштабе.
Практически все участники дошли до финиша.
Приглашаем всех поддержать своим голосом готовые работы участников!

Свои голоса по работам можно оставить в соответствующей ТЕМЕ

Голосование продлится неделю и будет закончено 21 января 2013 года в 23,59 по Московскому времени.

Участники занявшие призовые места получат призы от спонсоров данного мероприятия.

Спонсоры:
www.scale-shop.ru
http://z16633.narod.ru/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Евгений_Пигусов в 15.01.2013 - 21:10
К сожалению сам не поспел к сроку, буду голосовать :wink:

STRATEG - 8 баллов
DmitryMff - 6 баллов
Харуныч - 8 баллов
Саша_Бе - 8 баллов
Котов - 9 баллов Алексей хорошая работа, но чего то не хватает, возможно объема (тонировка).
vesnushki - 10 баллов Мне Ваша работа понравилась больше всего. На мой взгляд можно было добавить копоти на выхлоп и пробежать металликом по дорожке гусениц.
illustrator в 15.01.2013 - 21:17
Я с матчастью в этом направлении вообще не дружу, но как стороннему зрителю позвольте высказать свое мнение, оно конечно чисто субъективное и основано исключительно на визуальном восприятии модели в целом.
STRATEG - 10 баллов
DmitryMff - 8 баллов
Харуныч - 9 баллов
Саша_Бе - 8 баллов
Котов - 9 баллов
vesnushki - 10 баллов
Sigvard в 16.01.2013 - 10:36
STRATEG - 10 баллов - наиболее сбалансированная модель, очень понравилась.
DmitryMff - 7 баллов - не понравилась окраска, особенно тонировка в щелях кузова и на колесах.
Харуныч - 9 баллов - обилие сколов на всех поверхностях меня смутило..
Саша_Бе - 8 баллов - не "торкнуло", наверное из-за границ камуфляжных пятен..
Котов - 9 баллов - сначала хотел поставить 10, но расстроили замыленные грани башни сзади на скосах, и смутил пулемет не в створе с пушкой..
vesnushki - 8 баллов - общее впечатление незавершенности в окраске..
Zhevnerov в 16.01.2013 - 19:54
STRATEG - 10 баллов
DmitryMff - 7 баллов
Харуныч - 8баллов
Саша_Бе - 8 баллов
Котов - 9 баллов
vesnushki - 9 баллов
Wild Weasel в 18.01.2013 - 02:39
STRATEG - 10 баллов - ИМХО, лидер
DmitryMff - 7 баллов - не понравилась покраска, на некоторых фото кажется, что вообще некрашенный пластик. А рама у него точно в цвет кузова должна быть? Вроде, обычно на заводе красят в черный, как и всю ходовую...
Харуныч - 9 баллов - все хорошо, но не понравилась тонировка (как будто он весь ржавый), причем не качество, а сама идея
Саша_Бе - 8 баллов - хорошо, но цвета какие-то совсем игрушечные получились, как мне кажется...
Котов - 9 баллов - вроде все хорошо, но как-то не зацепило...
vesnushki - 8 баллов - многим понравилось, а на мой взгляд слишком сувенирно-игрушечно, хотя и очень качественно...
Rustee в 18.01.2013 - 20:02
STRATEG - 10 баллов
DmitryMff - 8 баллов Колёса несколько неестественно выглядят.
Харуныч - 10 баллов
Саша_Бе - 9 баллов
Котов - 8 баллов Ведро понравилось, а вот флаг и скатки брезента неубедительно выглядят.
vesnushki - 9 баллов Очень красив, но гусеницы через чур уж ржавые. Портят всё впечатление.
Харуныч в 21.01.2013 - 01:34
остался час с небольшим для возможности отдать свой голос понравившейся модели.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 56 секунд:

итак мы имеем следующие результаты:

STRATEG 249
vesnushki 238
Котов 231
Харуныч 226
Саша_Бе 215
DmitryMff 197


Мои поздравления победителям.

Прошу занявших первые 3 места написать мне в ЛС адреса для отправления презентов.

таблица голосования:

#
Котов в 21.01.2013 - 09:35
Спасибо всем организаторам битвы и участникам за вашу работу, битва удалась, модели получились достойные! Немного передохнём, и повторим. :wink:
STRATEG в 22.01.2013 - 04:39
Битва однозначно удалась!
Спасибо органзаторам, и ценителям нашей работы.
fagot в 22.01.2013 - 20:57
Тема: призы
Прошу занявшим первые три места сообщить мне через л/с почтовые адреса для получения
поощрительных призов от http://z16633.narod.ru/

Добавить свою статью | Обсудить на форуме