Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Kitty Hawk 1/48 Mirage F.1B KH80105

Отправил: Размещено: ( 2746 показов)

#Первый релиз в новом 2013 году - Kitty Hawk KH80105 1/48 Mirage F.1B
 

В некоторых магазинах уже принимаются предзаказы - стоимость 49,5 euro, включая VAT

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 09.08.2013 - 14:02
Пока мы рассуждаем какие у китайцев кривые модели, человек просто собрал и покрасил... Но как!!!

# # # #

Больше здесь.
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234944431-mirage-f1b-kitty-hawk-1 48/
Юрий_Тепсуркаев в 09.08.2013 - 14:42
Пока мы рассуждаем какие у китайцев кривые модели, человек просто собрал и покрасил... Но как!!!

"Пока некоторые тут - ля-ля-ля, - первая эскадрилья обеспечила ремонт вашего крейсера!" (с)
Nazar в 09.08.2013 - 14:57
Отличный Миражик....
viggen08 в 22.08.2013 - 10:07
Карточки собранного появились:
http://www.aeroscale.co.uk/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=15014&mo de=thread&order=0
Что-то бака большого нет, неужели не будет его в комплекте или просто прицепить поленились?..
И вместо Фимата под правым крылом Барракуду повесили, вроде с ними французские Миражи не летали никогда.
Ну это все пустяки, а вот обтекатель АФА под носом плохо выглядит совсем, слишком узкий, у Итала и то точнее.
И современную подвеску так и не дали, все из 80-х годов, блоков тепловых ловушек вероятно не будет тоже.
Ну ничего, мы поработаем над этим! )

Олег.

Одноместный на подходе
Anonymous в 22.08.2013 - 15:18
Что-то бака большого нет,
"Банан" находится на одном литнике с консолями и двигателем, так что по-любому в наборе должен быть.
А вот с эмблемами на киле явно "засада", они должны быть разные на правой и левой стороне киля.
Юрий_Тепсуркаев в 28.08.2013 - 16:41
А вот с эмблемами на киле явно "засада", они должны быть разные на правой и левой стороне киля.
"Какие ваши доказательства?" (с)
Вроде, в 1/33 самолеты несли с обеих сторон киля одинаковые эмблемы своих эскадрилий (разве что в 3-й силуэт леопарда отзеркаливали, чтобы мордой вперед был).

Добавлено спустя 1 час 16 минут 50 секунд:

Уточнение.
До августа 1993 г. ER 1/33 состояла из единственной эскадрильи SAL 33, эмблемой которой был красный топор с двумя лезвиями. Ее наносили с обеих сторон киля, других эмблем просто не было. Так что если киттихоковый Мираж с пастью летал до этого времени, то всё ОК, эмблемы должны быть одинаковыми.
А в августе 1993 в ER 1/33 добавили еще две эскадрильи - EALA 9/72 (эмблема "Маленький принц") и BR 244 (эмблема "Леопард"). Вот у самолетов двух новых эскадрилий могли быть разные эмблемы: с одной стороны своя, с другой - топор ER 1/33. Если киттихоковский зубастик был в одной из этих двух эскадрилий, то тогда да, с эмблемами косяк.
Anonymous в 28.08.2013 - 16:42
Вроде, в 1/33 самолеты несли с обеих сторон киля одинаковые эмблемы своих эскадрилий
Ну, не совсем так...

##
# # # #
Юрий_Тепсуркаев в 28.08.2013 - 17:08
Ну, не совсем так...
Ну я выше уточнение написал.
Если "зубастик" летал до 1-го августа 1993 г., или после, но при этом был в первой эскадрилье (SAL 33), то эмблемы - одинаковые.
Твои примеры - для самолетов 2-й эскадрильи.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

С другой стороны, в 1991 г. EALA 9/72 ("Маленький принц") вообще в 1/33 не входила. Откуда у борта 629 33-CG справа на киле ее эмблема?
Черт ногу сломит во всей этой французской символике :evil:
Anonymous в 28.08.2013 - 18:21
Черт ногу сломит во всей этой французской символике
Эт точно!
Необходимо привязываться к фото прототипа. И желательно чтобы были фото обеих сторон киля. :wink:
Kent в 29.08.2013 - 11:03
Пока мы рассуждаем какие у китайцев кривые модели, человек просто собрал и покрасил... Но как!!!
Действительно....круть! Хоть и "из коробки".... :smile:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме