Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Планы Revell на 2013 год

Отправил: Размещено: ( 3644 показов)

Немецкий Revell обнародовал планы на 2013 год...

Среди наиболее интересных новинок:
- Airbus A350-900, SpaceShip Two & White Knight Two в 1/144
- Saab JAS-39C Gripen в 1/72
- Tornado IDS в 1/48 (собственная новая разработка!)
- Messerschmitt Bf 109 G-6, Spitfire Mk.II в 1/32
Значит, правильно меня подсознательно от Хоббибосового "Торнадо" воротило ;-)

 

Источник 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 09.11.2013 - 16:17
Англачанина они собираются делать, вообще???
Олег, зачем?
Тогда твои конверсии никому не нужны будут :mrgreen:
viggen08 в 09.11.2013 - 20:39
Женя, вопрос был риторический, с элементом иронии... )
Судя по 72-му, ставлю на то, что "англичанина" они проигнорируют.
Так что у моих конверсий большое будущее! ))

Олег.

Олег, зачем? Тогда твои конверсии никому не нужны будут :mrgreen:
all в 17.11.2013 - 19:10
Тема: новинка Revell 1/48 Tornado
Опубликовали фотографии тестовой сборки - http://z13.invisionfree.com/Tornado_SIG/index.php?s=0f25b1ff179299a8a2bd44fc172fd4e5& showtopic=749&st=60

Внушает... :grin:
foxbot в 17.11.2013 - 19:41
Опубликовали фотографии тестовой сборки
и в чем новость? В этой теме: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_43800_start_20.html

уже неделю обсуждается. Поэтому переношу.
Genry в 18.11.2013 - 12:14
Интересно, а из GR.4 насколько сложно сделать F.3? Только нос или ещё что-то радикально менять?
Юрий_Тепсуркаев в 18.11.2013 - 12:24
Интересно, а из GR.4 насколько сложно сделать F.3? Только нос или ещё что-то радикально менять?
Еще туловище удлинять.
Genry в 18.11.2013 - 12:33
Еще туловище удлинять. Юра, тогда может,проще из Хоббибосса, если хочется именно Ф.3?
sudya в 18.11.2013 - 13:24
03989 Airbus A 350-900(Oktober 2013, 22.99 Euro) – neue Bausatzform
Оно было и я что-то упустил или обманули?)
Юрий_Тепсуркаев в 18.11.2013 - 13:27
тогда может,проще из Хоббибосса, если хочется именно Ф.3?
Вообще-то ты практик, тебе и карты в руки.
Я только теоретически могу предполагать, что если совсем уж хочется F.3, то лучше его из нормального IDS делать. У них у реальных совпадение конструкции порядка 80%.
А ХБ, по моему - убогие дрова, живой самолет только издалека и против света напоминают.
Genry в 18.11.2013 - 13:35
если совсем уж хочется F.3, то лучше его из нормального IDS делать Вот я и подумал, что новый Ревелл - более подходящая кандидатура на запил, чем ХБ из коробки.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме