Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки Airfix 2013

Отправил: Размещено: ( 3772 показов)

Компания Airfix опубликовала на своем сайте список новинок на 2013 год

Сколько сделают - это другой вопрос, но в списке немало вкусностей с отметкой New Tool: 


1:72 

  • FW190-A8 
  • Hawker Typhoon 1B 
  • Gloster Gladiator (на колесах и на лыжах) 
  • DeHavilland Vampire T11 
  • Hawker Hurricane I (ранний, с полотняной обшивкой крыла) 
  • Harrier GR1 и GR3 
  • Lightning F2A 
  • Avro Lancaster, два варианта - Mk. II с "Геркулесами" и "Дамбустер" 


1:48 

  • Spitfire PR XIX 
  • Gloster Javelin 


1:32 

  • BMW Mini countrynam WRC rally car 

 

Источник

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
wasia в 11.10.2019 - 20:34
Вкратце пишут, что МиГ-17 просто фантастический.
:grin:
LehK в 16.11.2019 - 05:09
на 2020 планируют совершенно новый 1/72 Avro Vulcan
Vig-gen в 06.01.2020 - 14:12
Ситуация такая:Airfix готовит выпуск Hawker Siddley Dominie 1/72. На мой вопрос они ответили, что это будет кит "on a basis" старого набора 1968 года. Затем слились. Загуляли может... Вопрос в том, как это понимать. Перешивка старого или все же что то новое?
Andrijan в 06.01.2020 - 15:29
Приветствую,

Ситуация такая:Airfix готовит выпуск Hawker Siddley Dominie 1/72. На мой вопрос они ответили, что это будет кит "on a basis" старого набора 1968 года. Затем слились. Загуляли может... Вопрос как это понимать. Перешивка старого или все же что то новое?

А как хотите так и понимайте :) Если помните в начале нулевых (или десятых :) ), после реновации-перезагрузки-банкротства они поначалу выпускали старые наборы добавляя литники, у меня на памяти Спифайр Мк.5 (вроде) где к старому набору (с внешней расшивкой) добавили новый литник с крылом (с внутренней расшивкой) и мелочевкой.
ЛСВ в 06.01.2020 - 17:19
Andrijan
Ага, это всё равно что их девятнадцатый Москито. К старым литникам добавили один новый с носовым обтекателем и четырехлопастными винтами на шведский вариант.
CTS в 06.01.2020 - 19:36
Welcome to the 2020 Airfix Range!

https://www.airfix.com/uk-en/shop/new-for-2020.html

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:


Казанец в 06.01.2020 - 19:53
Ага, вот и цешка человеческая. Интересно, что никто кроме Фикса из его современников цешку в 72-м сделать даже и не пытался: ни Фрог, ни Линдберг, ни Мэтчбокс, вообще никто. А ведь это практически вся средиземноморская кампания и вся Австралия. Вроде Эллер подтянулся потом.
Vig-gen в 06.01.2020 - 20:21
Ну вот видите, "за Dominie 125" в каталоге ничего не говориться. Значит старый будет. :twisted:
Ляксей в 06.01.2020 - 22:00
https://www.airfix.com/uk-en/shop/new-for-2020/blackburn-buccaneer-s-mk-2-raf.html
Ура!!!
Den2000 в 18.02.2020 - 00:54
Интересно, зачем они взялись за "Крепость". Ревелльная вроде не так уж и плоха: интерьер дан полностью и ниши шасси. Единственное, что у немецкой разаработки окна стрелков не разнесены, ка кна ранних G-шках. Ладно, лежит уже две крепости несобранные (Академи и Ревелл), купим еще и Аирфикс. Пополняем запасы моделей на случай ядерной войны , веселуха!! :shock:Война ещё не началась ядерная?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме