Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Northstarmodels: Фигуры исторических персонажей

Отправил: Размещено: ( 2562 показов)

#Небольшой анонс от Northstarmodels по фигурам исторических персонажей. Фигуры поступят в продажу в январе 2013 года.

 

Фигуры эксперта Luftwaffe Ханcа "Асси" Хана и его собаки - немецкого дога Люкс.
 # # # # 
Фигура Сталина, масштабы 1/144, 1/72, 1/48, 1/43, 1/35, 1/32
# 
Фигура Гитлера, масштаб 1/144, 1/72, 1/48, 1/43, 1/35, 1/32
# # # 
www.northstarmodels.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Barbarian в 11.12.2012 - 23:53
может сразу к фигуркам и декали на самолеты давать? хотя-бы эмблемы...
Максим Былкин в 11.12.2012 - 23:55
Тут вот тоже наших девушек сделали- http://www.hyperscale.com/2012/reviews/accessories/wingscockpitfigurespreview_1.htm
Sulla в 12.12.2012 - 00:31
может сразу к фигуркам и декали на самолеты давать? хотя-бы эмблемы...

на Хана будет деколь.



я так понимаю, что в 48-м точно будет.....?

да, фигура Ханна делалась под модель Звезды в 48-м, в нее он сядет 100%.
blinder242 в 12.12.2012 - 05:38
Тема: Новинки от Northstarmodels: Фигуры исторических персонажей
да, фигура Ханна делалась под модель Звезды в 48-м, в нее он сядет 100%.

на картинке его нога сквозь ручку управления проходит ;)
Scorpius в 12.12.2012 - 08:20
Тема: Новинки от Northstarmodels: Фигуры ис...(#5629) - обсуждение
А в 32-м фигурка Хана будет?
alex_reft в 12.12.2012 - 10:50
Тема: Re: Новинки от Northstarmodels: Фигуры ис...(#5629) - обсужд
Ура! Наконец в 48 масштабе будет что-то новенькое. Обязательно возьму и Хана и девчат наших!
Sulla в 12.12.2012 - 12:24
на картинке его нога сквозь ручку управления проходит

Если вы внимательно посмотрите на рендеры, то увидите что Хан сидит в 3Д модели Мессера которую выпускает Звезда.
Нужно учитывать, что изначально кресло в модели опущено на полную глубину, в нем нет парашюта, и ручка находится по середине. Кресло можно поднять под пилота, ручку можно отвести в сторону и вперед.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А в 32-м фигурка Хана будет?

Хан - 1/72, 1/48 и 1/32.
Анатолий Лысенко - Rowdy в 12.12.2012 - 13:45
А как насчет второй головы в шлемофоне для набора Хана?
Вячеслав_Демченко в 12.12.2012 - 13:54
Умный пёс как будто хочет сказать "Не лети, хозяин! Капоты сняты!!!" :)
Starina в 12.12.2012 - 22:20
Умный пёс как будто хочет сказать "Не лети, хозяин! Капоты сняты!!!"
.....парашют забыл, шлем тоже, рыцарский крест деревянный.. :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме