Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка OKB Grigorov 1/72: тяжелый танк ИС-7

Отправил: Размещено: ( 6182 показов)

# Очередная новинка от компании OKB Grigorov продолжает серию моделей советских тяжелых танков.

На этот раз это опытный советский танк Ис-7 в масштабе 1/72.

  # # # # # 
# # #  # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sulla в 16.11.2012 - 15:00
Купить можно у официального дилера в России - maksshop@gmail.com или infomaksshop@gmail.com - Макс.
Там же Вам ответят на все вопросы по доставке и предварительному заказу.
Anonymous в 16.11.2012 - 17:40
Georgi_Grigorov

да мне все равно из чего она, хоть из золота, я за модель же плачУ и результат на полке, а не за материал.
Thunderbolt в 16.11.2012 - 17:56
Georgi_Grigorov

да мне все равно из чего она, хоть из золота, я за модель же плачУ и результат на полке, а не за материал.

Вы сейчас откровенно лукавите и делаете вброс на вентилятор, так как используемые в наборе материалы влияют на цену. Это, как в ювелирном магазине. Изделие из золота и из серебра могут быть по виду одинаковыми, а цена разная. Потому просто делайте вывод, подходит вам цена или нет и, соответственно, покупайте или нет. Есть возможность всё то же, с фототравлением и точёнкой купить в пластиковом исполнении? Купите и не засоряйте тему.
Anonymous в 17.11.2012 - 10:20
Thunderbolt

Это Вы не понимаете, что увод разговора о модели в сторону использованных материалов и есть лукавство. Точнее как раз понимаете и лукавите. То, что в этом мире может быть оправдано все, что угодно, это прискорбный факт. То, что вы имеете прямое отношение к разработке травления для armory вроде как не секрет, я прав? ;), какова себестоимость изготовления платы травления? Ась? Чисто по материалам? И из чего формируется вся остальная цена?

Что касается цены смолы vs пластик, то тут я вопросом владею, и цену смолы оптовую представляю себе более, чем хорошо. Хотите обсудить на людях вопросы рентабельности изделий из смолы и травления? велкам, если готовы к такой публичности.

Я не осуждаю цену, все хотят кушать икорку, и желательно не в чистом виде, а поверх масла, да еще и на хлебе, хотя бы тоненьком ломтике. Но не надо при этом приводить "псевдообъективные" доводы, не имеющие к реальности отношения.

В плане что покупать, а что нет - тут Вы правы, личное дело каждого.
И высказать свое мнение я так же имею право, как и Вы - свое. Или тут на форуме все равны, но кто-то равнее?
Thunderbolt в 17.11.2012 - 14:36
Я думаю, что разговор не для данной темы, потому, если модераторы сочтут нужным, отделят в отдельную тему.
То, что вы имеете прямое отношение к разработке травления для armory вроде как не секрет, я прав?
Нет, не правы. :wink: Я уже не имею отношение к разработкам фототравления АРМОРИ. Но ход мысли понимаю и потому добавлю. Я имею прямое отношение к разработкам и производству Northstarmodels, а значит смогу ответить на все вопросы.

какова себестоимость изготовления платы травления? Ась? Чисто по материалам? И из чего формируется вся остальная цена?
Во-первых, прошу выбрать более уважительный тон общения, без "ась", если действительно хотите что-то доказать или показать сообществу, не мне, так как я знаю из чего формируется цена продукта. Во-вторых, дабы не ходить вокруг, да около, делаю предложение.
Давайте мы за ваши деньги разработаем и произведём продукт, любой, на Ваше усмотрение. Все этапы развития этого продукта покажем открыто. Открыто посчитаем все расходы на разработку проекта, затраты на тестовое производство и на серийное производство. Далее покажем сколько на этом заработаете Вы и мы, как подрядчик. Потом посчитаем сколько нужно предложить магазинам (уж про магазины Вы точно знаете не хуже меня и знаете почему они хотят получать не меньше, а больше нашего). И вот когда продукт начнёт продаваться, тогда продолжим разговор об икре на хлебчике с маслом. ;) Ну как, принимаете предложение? Или начнёте сейчас вилять, понимая, что положить придётся в проект свои кровненькие денюжки? И на некоторое время отказаться от икры.... :roll: :grin:
Anonymous в 18.11.2012 - 19:14
Thunderbolt

а вот кстати интересное предложение... я обдумаю :), кроме шуток.

PS что касается "ась" - вы слишком мнительны, и читаете мало книжек. Или настолько аристократичны, что народно-разговорная речь оскорбительна для Вас, Ваше Величество?


Большой толковый словарь
АСЬ, частица. Нар.-разг.
Употр. как вопросительный отклик на обращение или при переспрашивании; что? а?
Вячеслав_Демченко в 18.11.2012 - 22:28
Или настолько аристократичны, что народно-разговораная речь оскорбительна для Вас, Ваше Величество?
Да-да! Эти "графья" уже достали своими смешными требованиями уважительного обращения! Им и "ась" в обиду... :mrgreen:
Thunderbolt в 19.11.2012 - 03:33
а вот кстати интересное предложение... я обдумаю Smile, кроме шуток.
Вот и хорошо, созреете на моё предложение, дайте знать, обсудим, можем и публично. :wink: :grin:
Anonymous в 19.11.2012 - 12:36
Вячеслав_Демченко

ага, придираются к столбу, да и форма опять жеж...
foxbot в 19.11.2012 - 16:14
Хочу напомнить всем спорщикам, что данное обсуждение является флудом в теме. Потому давайте прекращать, а при желании дальнейших обсуждений предлагаю переместиться в личку. Надеюсь на понимание.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме