Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка PanzerShop: 1/35 SS-15 Scrooge/RT-20P/8K99 Soviet Intercontinental Missile

Отправил: Размещено: ( 3650 показов)

#Очень большой (во всех смыслах ;-)) праздник на нашей улице
PanzerShop выпустил в 35 масштабе PS35C160HT: SS-15 Scrooge/RT-20P/8K99 Soviet Intercontinental Missile

 Цена комплекта на ebay - 290$  +  доставка

####

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sitka_Alaska в 01.11.2012 - 14:30
Тема: РТ-20П от Panzershop
тихо-тихо появляются Советские Грунтовые МБР.
Вот и панцершоп выдал РТ-20П, глядишь скоро кто-нибудь и на пионер и тополь сподобится в 1/35
:grin:
http://scalemodels.ru/news/5410-novinka-PanzerShop--1-35-SS-15-Scrooge-RT-20P-8K99-So viet-Intercontinental-Missile.html
Krokogen в 01.11.2012 - 14:46
А потом их трамп так же втихую сделает в пластике раза в 3 дешевле.
Kais в 01.11.2012 - 14:52
А потом их трамп так же втихую сделает в пластике раза в 3 дешевле. - полностью поддерживаю.
Честно говоря, стал иначе смотреть на ассортимент "смоляных" производителей. Возможно трамп немало косячит, но уж кто не без греха... А сделать в принципе может. Сделали же они свою ракету на колёсиках.. может и нашу сподобятся :)
А по модели вот интересно: панцершоп вот этот шлейф кабелей и проводов так и даст отлитыми на ракетном контейнере, чтобы люди потом это всё стачивали, подбирали провода по диаметру и из жести делали прижимные скобы, или сразу догадаются положить в коробку 13 травлёных прямоугольничков и моточек проволоки?
MAXIMOV в 01.11.2012 - 15:20
SEXY!!!)))
Baiji@ в 01.11.2012 - 15:55
290уе
GFO в 01.11.2012 - 23:05
А потом их трамп так же втихую сделает в пластике раза в 3 дешевле.
Ага. Я тоже так думал. А потом упарился ждать и купил себе пион.
perowg в 05.11.2012 - 00:59
Интерестно, что их подвигло выпустить модель монстра, не вышедшего далее стадии опытных образцов. Да, прокатили разок по Красной площади, но в то время чего там только не возили! Какой у нее, так сказать, рыночный потенциал? Эх, выпусти они "Пионер" или "Тополь" - уже бы заказал!
taiga в 05.11.2012 - 07:02
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=42617&am
"Страшилка" для Вечного Врага, конечно, хорошая была. И модель будет смотреться достойно.
Я бы купил "Эльбрус" в хорошем исполнении. А такой агрегат ставить некуда будет...
Алекс_Одесса в 16.11.2012 - 04:07
Не парни, Трамп такое выпускать не будет... Это уж совсем экзотика. В самый раз прототип для смолы.

Интерестно, что их подвигло выпустить модель монстра, не вышедшего далее стадии опытных образцов. Да, прокатили разок по Красной площади, но в то время чего там только не возили! Какой у нее, так сказать, рыночный потенциал?
Только на ебее уже 6 штук за две недели продали.

Эх, выпусти они "Пионер" или "Тополь" - уже бы заказал!

А вот это уж точно нужно ждать в пластике. Тут бы многие в очередь стали :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме