Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Bronco Models: 1/35 German Type XXIII Coastal U-boat

Отправил: Размещено: ( 3102 показов)

#Фирма Bronco Models готовит к выпуску модель немецкой подводной лодки тип XXIII в масштабе 1/35

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Лекарь в 01.11.2012 - 01:26
такую дуру только для музеев!!!! Небось корпус будет из смолы, как у монстров А-Модела......
Да, самое интересное, а какова ее цена будет? Потянет ли ее моделист вообще?
МихаилАс в 01.11.2012 - 04:37
Тема: Новинка Bronco Models: 1/35 German Ty...(#5400) - обсуждение
жесть как она есть!
faceter в 01.11.2012 - 10:44
Тема: Новинка Bronco Models: 1/35 German Type XXIII Coastal U-boat
BaburJhan - а вы не ошиблись с подсчетами? 23 серия при длине порядка 35 метров в модели будет чуть меньше метра.
Danila77 в 01.11.2012 - 11:02
BaburJhan - а вы не ошиблись с подсчетами? 23 серия при длине порядка 35 метров в модели будет чуть меньше метра.

С размерами Вы правы, однако Бабурджан отвечал на вопрос:
А тип VII будет больше по размерам? И будет ли он в 35м?
соответственно приведенные им цифры для семерок
XORST в 01.11.2012 - 17:08
Да, самое интересное, а какова ее цена будет? Потянет ли ее моделист вообще?

Да наверное не дороже "шнель-бота" в 35-том.
VovaN в 01.11.2012 - 17:40
VII в, не помню, 35 или 32 масштабе уже была от Andrea.
Тень в 01.11.2012 - 17:52
Я даже думаю, что дешевле шнель-бота будет, так как мелких деталей меньше.
DeminS в 02.11.2012 - 09:36
Я даже думаю, что дешевле шнель-бота будет, так как мелких деталей меньше.

А если с потрохами? ;)
Тень в 02.11.2012 - 12:00
А если с потрохами?
Сомнительно. Зиихунд они без внутрянки выпустили, да и тот-же шлелль-бот тоже без интерьера.
Скорее всего будет корпус из нескольких деталей, рубка деталей из трех и литник со всякими мелочами.
master35 в 14.02.2013 - 11:11
уже есть те, кто планирует её строить?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме