Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка в Туле - осень 2012

Отправил: Размещено: ( 2110 показов)

# Время доброе, коллеги. 27 октября в новом оружейном музее города Тула прошло торжественное открытие выставки. Она будет проходить до 18 ноября по адресу г. Тула Оружейный переулок д. 9.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Starina в 30.10.2012 - 15:46
Тема: Выставка в Туле(#5391) - обсуждение

Фотографий не много, но зато какие модели!
Очень высокий уровень Тульских моделистов! Классные модели, и диорамки.
Мне очень понравилось!
hans1 в 30.10.2012 - 15:57
Молодцы, интересные работы, побольше посетителей вам!
Ckolya в 30.10.2012 - 16:23
Тема: Выставка в Туле
не понял. выставка будет длительностью почти год? или где-то месяц не так указан?
MonAmi в 30.10.2012 - 16:27
Ckolya
Ну, по логике открылась выставка 27 октября...
Опечаточка, бывает...
Николай... в 30.10.2012 - 16:54
Выставка открылась 27 октября с.г.Закрытие и вручение наград и прочих призов 18 ноября 2012 г.
MAXIMOV в 30.10.2012 - 17:04
круть!!!
Kent в 30.10.2012 - 23:15
Тема: Выставка в Туле - осень 2012
ЗдОрово! Но авиации почти не видно...А жаль!
Николай... в 31.10.2012 - 00:00
Тема: Re: Выставка в Туле - осень 2012
ЗдОрово! Но авиации почти не видно...А жаль!
На "НАВИГАТОРЕ" есть фото авиации,скоро еще будет более подробный фото отчет.
Danj в 31.10.2012 - 03:29
Тема: Re: Выставка в Туле
не понял. выставка будет длительностью почти год? или где-то месяц не так указан?

Описался, с кем не бывает, не ошибается только тот, кто ни чего не делает :wink: Спасибо администрации, что поправили такую оплошность.


Как правильно заметили- это не все фото моделей на этой выставке, 256 фотографий- это большая нагрузка для сайта, поэтому выбрал по моему мнению самые- самые, выбирал с каждого направления по чуть чуть.
Остальные фотографии с этой выставки и фото отчеты за предыдущие 2 года можно посмотреть здесь:
https://picasaweb.google.com/118262495300297215304

На выставке представлены работы не только тульских моделистов, если не соврать- половина моделей "приезжие".
Николай на "Навигаторе" выложены мои фотографии, но это опять же малая часть альбома.
Danj в 19.11.2012 - 23:14
Побывал 18 ноября на закрытии выставки, фото моделей которые появились за время работы выставки, надеюсь модели от фотографировал все)
https://plus.google.com/u/0/photos/118262495300297215304/albums/5812601705193532945?t ab=iX

Добавить свою статью | Обсудить на форуме