Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Kinetic: 1/48 Grumman A-6A/E Intruder

Отправил: Размещено: ( 3153 показов)

#Фирма Kinetic готовит к выпуску очередной вариант модели самолета A-6 Intruder в масштабе 1/48

Выход - конец 2012 года.
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Борода в 31.05.2013 - 17:11
Nazar
Как я понимаю, за исключением крайнего, все вьетнамцы...а там шибко весёлых-то и не было... :sad:
АнКор в 08.07.2013 - 14:25
Высылаем вам новый фонарь. И прислали такой же....С полосками.
Взял себе Ф-5, такая же проблема. А Вы не пробовали на Ф-5м фонарь шлифовать, помогает, или в топку?
Nazar в 08.07.2013 - 14:27
АнКор

Не пройдет номер, она на всю толщину остекления...
SDA в 08.07.2013 - 14:30
АнКор
Проблемы фонарями на F-5 и Интрудере совершенно разные.
На F-5 - это чистый брак. Его исправить невозможно. Они неправильно спроектировали формы для литья фонаря. Потом переделали.
На интрудере проблема исправима. Вполне можно сошлифовать полоски и заполировать. Я свой интрудер уже потихоньку начал.
АнКор в 08.07.2013 - 14:34
Хреново, тогда точно давить. Причем, узнал о проблеме с фонарем, еще до заказа модели, думал, а вдруг из новой партии :grin: Ага! Есть правда еще Моньковский(с Тайгера 2), но немного по высоте великоват, без переплета попадает в размер, а с ним чуть крупнее вышел.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

SDA Спасибо, буду знать, а то предлагают Интрудеры по интересной цене, вот и интересуюсь, есть ли смысл? На Проулере посмотрел, все в порядке.
SDA в 08.07.2013 - 14:36
АнКор
Если покупали F-5 на Лаки, то они беспроблемно высылают новый.
Либо можно купить у них его - 6 баксов.

По интрудеру - я бы подождал ХБ.
McVess в 08.07.2013 - 14:39
На Проулере посмотрел, все в порядке.
Да, там отличные фонари и как прозрачность и как толщина.
АнКор в 08.07.2013 - 14:46
SDA
В том то и дело, что не на Лаки, думаю или с Моньки подогнать, или все же лучше вакуумный давануть.
Да, скорее всего так и сделаю, подожду ХБ, спасибо за совет.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

McVess
Я следил за вашей постройкой Проулера, отличный результат. Я во время покупки Проулера, набор осмотрел, все было в порядке, а после просмотра этой темы, усомнился и решил посмотреть снова-в порядке.
:grin:
Anonymous в 08.07.2013 - 14:55
а то предлагают Интрудеры по интересной цене, вот и интересуюсь, есть ли смысл?
Смысл есть.
Я себе взял.
На счет брака. Две еле заметные "царапинки" (тоньше волоса) не боковых стеклах козырька фонаря.
В модели на фоне темного кокпита, думаю, что они будут практически незаметны.
Все остальное сделано довольно не плохо.
Интересно будет сравнить с ХБ.
АнКор в 08.07.2013 - 20:56
Seversky
Если появилась альтернатива Кинетика, тогда подожду и сравню. Если разница будет не особой, тогда возьму Кинетика, все же дешевле будет.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме