Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Trumpeter: 1/48 Vampire FB.MK.9

Отправил: Размещено: ( 2954 показов)

#Фирма Trumpeter на выставке в Японии показала свою будущую новинку - Vampire FB.MK.9 в масштабе 1/48

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Матвей_Глухарь в 08.02.2013 - 22:29
Вот страничка на британскую дискуссию.

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234925671-trumpeter-148-vampire/p age-3

И еще пара фот, которые обладатель свежеприобретенного "Вампируса" выложил нынче на Гиперскейле.
Just for the case, the photographer's name is Robert Bergwall, with all my respect.

# # #
# # #
# # #

Так, навскидку - вырез кабины неправильный...
Oldrover в 08.02.2013 - 22:41
Какие разные вырезы кабины! У Трампа какой-то совсем раздутый...
Матвей_Глухарь в 08.02.2013 - 23:13
А это их традиционный косяк, не могут правильно передать сечение фюзеля - из за этого посадочное место под фонарь либо выгнуто горбом, как на "Си Хоке", либо раздуто бочкой, как тут. Начинаешь стачивать "Горб" - появляется опять же "Бочка", приходится корректировать борта при помощи эпоксиллина и матюков, причем купленный афтермаркет от Aires уже не вписывается в измененную геометрию ))) Ну и так далее.
andrey-markadanov в 08.02.2013 - 23:27
Горячие пирожки это конечно супер,но вот только они почему то недожаренные постоянно.Учитывая новую ценовую политику китайцев,я предпочитаю взять за эти же деньги что нибудь более эксклюзивное, хотя бы от тех же чехов.А то цены на новинки(зачастую кривые) уже доползают до корабельного 350-го масштаба(ажиотаж)После трумпетеровского F9F-Panther 1/48,который потом продал за пол цены,жду пол года пока спецы обсудят новинку,потом только принимаю решение о покупке.Так что спс вам первопроходцам за ваш труд!(без сарказма :neutral: )А вампира скорее всего возьму от классиков.(миг-29 и devastator исключение)
Вячеслав_Демченко в 08.02.2013 - 23:31
А вампира скорее всего возьму от классиков. А он действительно копийнее трумповской новинки? И собирается просто ужасно! Собирал, знаю о чём говорю.
Матвей_Глухарь в 08.02.2013 - 23:53
Угу, если найдете еще "Вампира" от фирмы Classic Airframes, которой уже больше нет.
andrey-markadanov в 09.02.2013 - 00:17
А вампира скорее всего возьму от классиков. А он действительно копийнее трумповской новинки? И собирается просто ужасно! Собирал, знаю о чём говорю. Так я и руководствовался вашей статьей :wink: ,у классиков есть свои плюсы в виде дополнений ,а трумп если доводить до ума исходя из постов в этой ветке,придется пилить ничуть не меньше,по моему даже больше.Да и классик после выхода китайской новинки в цене упадает.
Вячеслав_Демченко в 09.02.2013 - 00:20
а трумп если доводить до ума исходя из постов в этой ветке,придется пилить ничуть не меньше,по моему даже больше. А если просто взять и собрать, без перепилов по советам "знатоков"? Или, даже, вопреки им! :)
Вообще, мы тут обсуждаем косяки модели по фоткам, не видя и не держа пластик в руках. Мне тоже кое-что не понравилось на снимках, но не могу ничего утверждать заочно.
andrey-markadanov в 09.02.2013 - 00:45
Можно!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот только ручки у нас шаловливые,сами на свою ***** обязательно приключения найдут.Вот, тут чуть чуть подправлю и все :roll: ,а тюбика шпатлевки уже и след простыл :mrgreen:
С,уважением Андрей.
Матвей_Глухарь в 09.02.2013 - 00:48
Еще как можно ))) Вот только глаз не хочет закрываться на вопиющие косяки, мозг не хочет с ними мириться, а рука - всего лишь исполнитель в подчинении. Эх! С каким удовольствием собирается модель, в которой нет ни одного очевидного ляпа! )))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме