Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Приглашаем на голосование по мини-битве!

Отправил: Размещено: ( 1177 показов)

Уважаемые друзья!
У нас закончилась мини-битва по танкам малых масштабов.

 Приглашаем оценить работы

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_42215.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Uve в 15.10.2012 - 04:06
Камрады, вот что я думаю:

1. Андрей Бавыкин - Airfix 1/76 Mark I Male........7 баллов
2. DOCK063 - Valentine I Итал 1/72....................8 баллов
3. Yyz - Pz Kpfw III Ausf. L. (Revell 1/72)...........9 баллов
4. Харуныч - Фердинанд...................................8 баллов
5. alex1976 - Ka-Mi 1/72...................................10 баллов
6. Ruxum "E-100", масштаб 1/144 ....................6 баллов
7. VN-MASTER Кингтигр 1/72.............................7 баллов

Пояснять свои (весьма субьективные) оценки не буду.

P.S. Надо бы организаторам масштаб побольше сделать... вот это была бы красота))
STRATEG в 15.10.2012 - 08:43
1. Андрей Бавыкин - Airfix 1/76 Mark I Male........7 баллов
2. DOCK063 - Valentine I Итал 1/72....................8 баллов
3. Yyz - Pz Kpfw III Ausf. L. (Revell 1/72)........... 8 баллов
4. Харуныч - Фердинанд...................................8 баллов
5. alex1976 - Ka-Mi 1/72...................................10 баллов
6. Ruxum "E-100", масштаб 1/144 .................... 7 баллов
7. VN-MASTER Кингтигр 1/72.............................8 баллов
S0k0l в 15.10.2012 - 23:17
1. Андрей Бавыкин - Airfix 1/76 Mark I Male........9 баллов
2. DOCK063 - Valentine I Итал 1/72....................9 баллов
3. Yyz - Pz Kpfw III Ausf. L. (Revell 1/72)...........10 баллов
4. Харуныч - Фердинанд...................................8 баллов
5. alex1976 - Ka-Mi 1/72................................... 8 баллов
6. Ruxum "E-100", масштаб 1/144 ....................8 баллов
7. VN-MASTER Кингтигр 1/72.............................9 баллов
Ruxum в 21.10.2012 - 09:52
Недельку на голосование думаю будет достаточно.
ждем результатов ;)
Krokogen в 21.10.2012 - 11:39
Уси-пуси, какое все микроскопическое... :)

1. Андрей Бавыкин - Airfix 1/76 Mark I Male........ 7
2. DOCK063 - Valentine I Итал 1/72....................6
3. Yyz - Pz Kpfw III Ausf. L. (Revell 1/72)...........10
4. Харуныч - Фердинанд...................................8
5. alex1976 - Ka-Mi 1/72...................................10
6. Ruxum "E-100", масштаб 1/144 ....................7
7. VN-MASTER Кингтигр 1/72............................9

Добавлено спустя 1 час 20 минут 12 секунд:

ой, я опоздал,да? :)
Андрей Бавыкин в 22.10.2012 - 10:58
Сорри что немного задержал. Результаты следующие:
1. Андрей Бавыкин - Airfix 1/76 Mark I Male........ 103 балла
2. DOCK063 - Valentine I Итал 1/72.................... 116 баллов
3. Yyz - Pz Kpfw III Ausf. L. (Revell 1/72)............. 128 баллов - 2 место
4. Харуныч - Фердинанд................................... 120 баллов - 3 место
5. alex1976 - Ka-Mi 1/72.................................... 129 баллов - 1 место
6. Ruxum "E-100", масштаб 1/144 ......................119 баллов
7. VN-MASTER Кингтигр 1/72..............................113 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

п.с. Поступило предложение от администрации поставить на поток данный конкурс.
Планируется проведение конкурса такого формата раз в квартал.
Соответственно следующий конкурс в таком масштабе по БТТ будет зимой.
С уважением
Ruxum в 22.10.2012 - 11:17
Поступило предложение от администрации поставить на поток данный конкурс.
Планируется проведение конкурса такого формата раз в квартал.
Соответственно следующий конкурс в таком масштабе по БТТ будет зимой.

Очень хорошее предложение! следующий конкурс поддержу обязательно!
Ну и поздравления победителям!

PS раз у конкурса будет постоянная основа, то может об отдельной иконке подумать?
Харуныч в 22.10.2012 - 11:56
Итак плавно переходим к битве на 48х
Андрей Бавыкин в 22.10.2012 - 12:09
Ну вот лично я наверно все же на 48 переходить не буду. Останусь в раемках от 72-76.
А вообще прошу высказываться здесь
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=761002#761002
vesnushki в 22.10.2012 - 12:43
Поздравляю победителей!!


С уважением

И это прекрасно, т.к. модели такого масштаба собираются на ура за неделю - на следующей битве если не пропущу анонса буду участвовать. Дам на других специализированных форумах соответствующую ссылку - может быть будет более широкая аудитория участовать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме