Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Релиз Italeri: 1/72 Mistel 1 Ju-88A-4 and Bf-109F-4

Отправил: Размещено: ( 2665 показов)

#Фирма Italeri переиздала набор Mistel 1 Ju-88A-4 and Bf-109F-4 в масштабе 1/72

######

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
GFO в 14.10.2012 - 10:03
Тема: Релиз Italeri: 1/72 Mistel 1 Ju-88A-4 and Bf-109F-4
Они вообще хоть когда нить что то новое делают или только старые дрова перевыпускают. Што они што рэвэлл
crusader в 14.10.2012 - 11:12
Што они што рэвэлл
ревелл хоть какие-то новые пресс-формы делает (Галифакс, Ланкастер, БТТ в 172 масштабе), а Итал действительно на старых дровах сидит
alex_reft в 14.10.2012 - 21:59
Што они што рэвэлл
ревелл хоть какие-то новые пресс-формы делает (Галифакс, Ланкастер, БТТ в 172 масштабе), а Итал действительно на старых дровах сидит
Ну почему, ведь итальянцы сделали Сандерленд. Просто в Европе кризис и не до новых моделей. А с другой стороны - коммерческий маркетинг еще никто не отменял. Это же классно из двух старых моделей сделать одну и новую, и ни каких затрат(за исключением новой коробки). Молодцы! Это мы придираемся к миллиметрам, а пацанам по всему миру по барабану где проходил шпангоут на мессере или входит в чертежи юнкерс.
Володя в 14.10.2012 - 22:02
Такой наборчик бы в 48....
alex_reft в 14.10.2012 - 22:14
Такой наборчик бы в 48....
Так в чем проблема Звезда + Драгон = будет и на Вашей улице праздник!
Володя в 14.10.2012 - 23:00
Так жду звездовский Bf-109F-4... :wink:
alex_reft в 15.10.2012 - 10:52
Так жду звездовский Bf-109F-4... :wink:
Осталось ждать не долго))))))
Сплендис в 15.10.2012 - 10:59
Тема: Re: Релиз Italeri: 1/72 Mistel 1 Ju-88A-4 and Bf-109F-4
Они вообще хоть когда нить что то новое делают или только старые дрова перевыпускают. Што они што рэвэлл
Я извиняюсь - а Ревелл-то тут причём? А В-17 их новые, а Ju.88 тоже новый совершенно?..
CTS в 15.10.2012 - 11:40
Тема: Re: Релиз Italeri: 1/72 Mistel 1 Ju-88A-4 and Bf-109F-4


Бф109 надо новый, а не "для детей" + 88-й надо переделывать, в итоге получается, что не из чего.
В 8м номере, "М-Хобби", сего года, Н.Поликарпов сообщает, что звездовский "детский" F2, 1/72, лучший (несмотря на косяки, связанные с технологией) в плане геометрии, из того , что есть на рынке и желает завести себе еще парочку, для переделки в F4 и G2.
Дело не в том что он "лучший" или "худший", а в том, что кмк (возможно я и ошибаюсь) в одну коробку следует класть модели из одной категории, а не одна собирается с помощью клея а, другая из серии "сборка без клея"
Redstar_72 в 15.10.2012 - 23:44
в одну коробку следует класть модели из одной категории, а не одна собирается с помощью клея а, другая из серии "сборка без клея"
Модель из серии "сборка без клея" никто не запрещает собирать с клеем :smile: .

Добавить свою статью | Обсудить на форуме