Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Cyber-Hobby: 1/32 Bf-109E-3

Отправил: Размещено: ( 2704 показов)

#Очередная модификация Bf-109 в масштабе 1/32 от Cyber-Hobby

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 11.10.2012 - 17:38
наверное будет самым крутым мессером в 32 Да, этот Эмиль великолепен! И по деталировке, и в сборке. Вариации одного и того же пластика.
# # #
Воронин в 11.10.2012 - 19:38
Тема: Новинка Cyber-Hobby: 1/32 Bf-109E-3
Одно и то же, за исключением фонаря и деки...
mr.hawk в 11.10.2012 - 20:30
Тема: Новинка Cyber-Hobby: 1/32 Bf-109E-3
Хоть радует, но вроде уже и не новость. За бугром, с месяц как хвалятся. А по поводу сборки, то да! Собираю старшего брата Е-4, просто праздник какой-то!
KSL в 12.10.2012 - 00:12
Блин, когда уж они его в 48-й то перегонят. А то тол ковой Е-шки так и нет :evil:
Starina в 12.10.2012 - 00:52
Блин, когда уж они его в 48-й то перегонят. А то тол ковой Е-шки так и нет
А давайте им коллективную просьбу напишем. :grin:
Вячеслав_Демченко в 12.10.2012 - 06:40
когда уж они его в 48-й то перегонят. Если память не изменяет, уже год, как обещают...
Алексей_Крюков в 12.10.2012 - 07:39
Вот как увидел новость так то же самое захотел написать )))
Эт точно в 1/48 когда сделают - вот это будет праздник!

Эмиль Вячеслава кстати здорово смотрится (не видел я что то раньше этой модели)
Вячеслав_Демченко в 12.10.2012 - 14:22
не видел я что то раньше этой модели А я эту модель и не показывал. И статьи здесь не было. :) Потому, что, возможно, будет статья в М-Хобби...
Dmitry2222 в 12.10.2012 - 14:35
а чем тамия в 48 не устраивает?
Заклепок не то количество? :grin:
Алексей_Крюков в 12.10.2012 - 20:55
А я эту модель и не показывал. И статьи здесь не было. Smile Потому, что, возможно, будет статья в М-Хобби...
ну теперь понятно. Дождусь, почитаю обязательно! :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме