Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс от Italeri: 1/35 FIAT 508 COLONIALE

Отправил: Размещено: ( 1968 показов)

#Фирма Italeri анонсировала выпуск модели автомобиля FIAT 508 COLONIALE в масштабе 1/35

Модель поступит в продажу в ноябре
# # #
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Genry в 10.10.2012 - 10:16
Тема: Анонс от Italeri: 1/35 FIAT 508 COLON...(#5289) - обсуждение

Спасибо за новость. Если оценивать по фото тестовой сборки, выглядит как-то грубовато. Посмотрим, что будет в коробке.
Kais в 10.10.2012 - 11:20
Тема: Анонс от Italeri: 1/35 FIAT 508 COLONIALE
....простите, одно слово: убожество. Понимаю что конечно это труд многих инженеров и специалистов по литью из пластика, но... более высокую оценку дать язык не поворачивается.
И рядом не лежит с новыми моделями например ICM и Miniart, выпускающих модели схожего ценового диапазона, но более высокого качества (я про новые).
Genry в 10.10.2012 - 11:48
Ну, не лежит, и что? Есть альтернатива? Вполне себе приемлемое качество (точно НЕ убожество), а руками всё равно работать придётся, что с ИСМ, что с МиниАрт, что с Италери.
Чекист в 10.10.2012 - 12:47
Мммать... А при чём тут "Авиация - разное"?
Genry в 10.10.2012 - 12:58
Хороший вопрос. Я с главной страницы комментарий написал, а куда он попал - одному админу известно.
Валера Золотухин в 10.10.2012 - 13:37
Есть альтернатива? Вполне себе приемлемое качество (точно НЕ убожество), а руками всё равно работать придётся, что с ИСМ, что с МиниАрт, что с Италери.

А можно вообще из палок и желудей собрать. У меня после просмотра фотографий тоже пропало всякое желание покупать эту модель. Ладно на фоне Тамигавы с Драконами, но даже на фоне ИСМ и Звезды выглядит убого. Такой уровень исполнения был бы простителен модели из СНГ середины 90-х (как АЭР-Молдова или ТОКО) но во втором десятилетии 21-ого века кроме "убожество" ничего в голову не идет. :sad:
Genry в 10.10.2012 - 14:01
Да на здоровье, Вас же никто не заставляет ЭТО покупать. Так, обмениваемся мнениями. Кстати, Ваше "даже" применительно к последним моделям Звезды и ИСМ, на мой взгляд, некорректно. Я бы сравнивал с Роден по качеству отливок-исполнения. У Родена вот такая же замыленность деталей и траншейность расшивки присутствует, чего уже давно не скажешь о продуктах Звезды-ИСМ.
Чекист в 10.10.2012 - 18:00
А вот чего интересно, насколько сложно из FIAT-508 выпилить Polski FIAT-508 Lazik?
Scorpius в 12.10.2012 - 23:51
Тема: Анонс от Italeri: 1/35 FIAT 508 COLONIALE
Экая риторика пошла!.. А что альтернатива в смоле разве есть? Если применить hardcore старение/ржавление все "неточности" отойдут на второй план.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме