Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Trumpeter: 1/200 Линкор Bismarck

Отправил: Размещено: ( 6999 показов)

#Фирма Trumpeter выпустила модель линкора Bismarck в масштабе 1/200

# # # # ## # # ### # # # ## # # ## # # ### ###
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Memphis в 06.10.2012 - 16:08
ПОЧЕМУ ТАК РЕЗКО ВЫРОСЛА ЦЕНА С 10000- ДО 19000Где? Предзаказ на Ханнатсе и то в десятку вписывается без доставки Эх... Если б не купленный давно-давно моделистовский за цену в 30 раз меньшую, рассмотрел бы возможность прикупить эту гору пластика :smile:
Krokogen в 06.10.2012 - 16:38
ПОЧЕМУ ТАК РЕЗКО ВЫРОСЛА ЦЕНА С 10000- ДО 19000
Зачем так орать?
С чего Вы взяли про 19? С американского буклета? Так у них бабки тоже любят заколачивать всякие дистрибуторы...
Закажите себе с китайского магазина, когда появится в продаже - будет меньше десятки с доставкой (наверное).
dunai_fox в 06.10.2012 - 19:21
Тема: Новинка Trumpeter: 1/200 Линкор Bismarck
Интересно было бы прочесть его сравнение с бисмарком от Хачет-коллекшон
империал в 07.10.2012 - 12:44
Тема: Новинка Trumpeter: 1/200 Линкор Bismarck
у меня друг отслеживает зту модель недавно звонил я зашёл так и есть 19000 сайт минимоделизм
Krokogen в 07.10.2012 - 12:49
у меня друг отслеживает зту модель недавно звонил я зашёл так и есть 19000 сайт минимоделизм
Вы вообще прочитали хоть что нибудь что Вам написали тут???
Будете в оффлайовых магазинах покупать или отечественных интернетах - ценник будет выше раза в полтора (а то и больше) от китайских интернет магазинов или ебея, а сейчас делают еще и наценку на предзаказ (поскольку модели пока нет).

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

у меня друг отслеживает зту модель недавно звонил я зашёл так и есть 19000 сайт минимоделизм
Как насчет знаков препинания?
Не, не слышал? (с)
Nazar в 07.10.2012 - 12:58
Тема: Re: Новинка Trumpeter: 1/200 Линкор Bismarck
у меня друг отслеживает зту модель недавно звонил я зашёл так и есть 19000 сайт минимоделизм

Да они могут ее продавать хоть за 50 тыров, хотите покупайте, не хотите не покупайте, что на форуме то орать?
Те кто захочет, без проблем купит эту модель и уложится в червонец с доставкой
айк в 21.10.2012 - 16:56
Тема: Новинка Trumpeter: 1/200 Линкор Bismarck
Махина что надо о_О!! Все, теперь сижу на хлебе и воде, коплю бабки )))
Memphis в 21.10.2012 - 17:21
Тема: Re: Новинка Trumpeter: 1/200 Линкор Bismarck
Махина что надо о_О!! Все, теперь сижу на хлебе и воде, коплю бабки )))На квартиру, где он стоять будет (длина метр с четвертью)? :mrgreen:
айк в 22.10.2012 - 16:35
Ага и пару ведер грунтовки с краской ))) Как представлю как это все красить ажжж страшно )))
Predator в 23.10.2012 - 11:04
Тема: Re: Новинка Trumpeter: 1/200 Линкор Bismarck
Махина что надо о_О!! Все, теперь сижу на хлебе и воде, коплю бабки )))На квартиру, где он стоять будет (длина метр с четвертью)? :mrgreen:

Ну стоит у меня собираемый аматиевский корпус. Что то я квартиру не покупал для него .....

Добавить свою статью | Обсудить на форуме