Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Dragon: 1/35 Pz.Kpfw.IV Ausf.B mit Gelandepflug

Отправил: Размещено: ( 1811 показов)

#Фирма Dragon анонсировала очередной релиз в масштабе 1/35 - Pz.Kpfw.IV Ausf.B mit Gelandepflug

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ArtemKaramzin в 03.10.2012 - 21:27
Прикольная штука. На полке уже есть Pz IV ausf D, в коробке ждет ausf C, тут еще и В.. Целая производственная серия
Starina в 03.10.2012 - 22:08
Целая производственная серия
А всё, теперь они сделали все четвёрки, от "А" до последней модификации "J". Эта тема можно сказать закрыта.
Они там на десерт в смартките ещё держат парочку вариантов ранних и мид Тигров (те что в сайбере есть), да пару трёшек,
и немцы можно сказать закрыты. Наверное за наших возьмутся. Будут Исы переиздавать, Бт сделают, Т-28,35.....
(внутренний голос-"блин, чё я курил сёдни")
GFO в 03.10.2012 - 23:56
Все делают делают. Раз уж одни фошшисты то хоть бы сделали нормальную пантеру G.
Starina в 04.10.2012 - 09:40
то хоть бы сделали нормальную пантеру G
А чем ихая Г шка не нравится?
По моему на сегодня она лучшая. И ранние у них и поздние Г , в ассортименте..

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

одни фошшисты
Дык у них БОСС на немцах повёрнут.
GFO в 04.10.2012 - 11:14
И ранние у них и поздние Г , в ассортименте..
Хочу позднюю Г с ком башней, фулл интерьер и спербером на крыше :) На операцию Балатон. Чтобы не пилить это из трех моделей и кучи афтера. Рабочая подвеска приветствуется. Как это так дрегон прошел мимо такой эпичной вундервафли как Nacht Jager? Непорядок.
Starina в 04.10.2012 - 13:19
Как это так дрегон прошел мимо такой эпичной вундервафли как Nacht Jager? Непорядок.
Дык это у них на сладкое припасено, мне кацца. :grin:
maxcyprus в 05.10.2012 - 11:44
Тема: Новинка Dragon: 1/35 Pz.Kpfw.IV Ausf.B mit Gelandepflug
хоть одну фотку четверки с плугом бы увидеть..
Gargyts в 08.10.2012 - 01:27
Тема: Re: Новинка Dragon: 1/35 Pz.Kpfw.IV Ausf....(#5240) - обсужд

Вот только был "А", теперь "В".
Интересно что они курят?
Расцеловать их хоцца ! И модели то - THE BEST !

Что то я пропустил, а разве Ausf.A они выпускали? :shock:
Starina в 08.10.2012 - 18:34
Что то я пропустил, а разве Ausf.A они выпускали?

#

Ищите, тут есть тема.
Gargyts в 08.10.2012 - 18:43
Что то я пропустил, а разве Ausf.A они выпускали?

#

Ищите, тут есть тема.

Спасибо, обнаружил

Добавить свою статью | Обсудить на форуме